Валерий_518
Меняю марки на франки
Да уже дождь наверное. Снег лег тонким слоем жижи)Я почему то думала что в Москве)))
А мне сказали что там снег идёт. А ты пишешь про дождь))
Вот и решила уточнить))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да уже дождь наверное. Снег лег тонким слоем жижи)Я почему то думала что в Москве)))
А мне сказали что там снег идёт. А ты пишешь про дождь))
Вот и решила уточнить))
Спасибо, Гена.Приятного аппетита, Танечка!![]()
ночью был, сейчас дождьАленка, чё, у вас правда что ли снег?![]()

Не видел....@Maximus89 я ж видеоотчет выслала? не оцененным остался! Не люба?)) Ну не Любофь я, Таня - рева корова)))
От страха что ли?))У врача сижу, ссать охота пипец)))))))
Не видел....
не надо, я вчера взяла - а он закончился, зря таскалаУшел с зонтиком гулять...![]()

проблемы с пищеварительной системой??Горько, горько![]()
![]()
а где да-да и вся фигняГорько, горько![]()
![]()

Это у пищеварительной системы проблемы со мной)проблемы с пищеварительной системой??
хотела посоветовать к гастоэнтерологу тебе сходить..но тут только психиатр справится..Это у пищеварительной системы проблемы со мной)
