Да, ещё обязательным условием должно быть наличие писюнаБорода-не стопроцентный показатель что ты мужчина..
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, ещё обязательным условием должно быть наличие писюнаБорода-не стопроцентный показатель что ты мужчина..
Так помедленнее я записываю...Да, ещё обязательным условием должно быть наличие писюна![]()
только я сама знаю какая я..., ты тоже хорошая...
Ну вот за каким тебе два то?Так помедленнее я записываю...
Писюн - один штук....
Или два?
Два? В смысле один спереди другой...ой фсё...Так помедленнее я записываю...
Писюн - один штук....
Или два?

да.. теперь ведём себя хорошо.. а то он может приехать... надавать по шее..![]()

Так он же вольнонаёмный..
Потому и самоотпущенный))
он изобранный..)) на срок.. большой)))Девочки,спасибо вам большое![]()
Исторический вестник
Финальный выпуск
Сегодня среда 9 июня 2021 г, а значит пришло время для финального выпуска 34-ой некурительнрй стодневки "Перезагрузка"
Друзья, вот и прошли сто дней, нашего с вами марафона. Это три месяца с хвостиком.
Представляете? СТО дней, а пролетели, как одна неделя... Весь этот путь вы помогали друг другу, делились радостями и горестями, сдружились и практически стали семьей.Все племена эволюционировали и достигли высокого уровня развития.
![]()
А помните, с чего все начиналось? Группа растерянных поселенцев в условиях неизвестности и древних ужасов выживала, выходя по знакам запретной пещеры. Мир для вас начался с чистого листа!
А теперь? Перезагрузка прошла успешно. Вы создали свой мир, мир мечты, свободный от зависимости.Нам очень важно ваше мнение, ваши пожелания и отклики.
![]()
Запретная пещера завершила свою миссию, дальше вы отправляетесь в самостоятельный путь с легким и свежим дыханием.
![]()
Администрация Стодневок искренне и сердечно благодарит всех вас за участие в 34 некурительной Стодневке!!!
![]()
Основываясь на них мы сможем повысить эффективность марафонов, сделать удобнее, ярче, продуктивнее.
Напишите свой отзыв.
![]()
Опрос - Книга Отзывов и предложений некурительного раздела!
Добрый день Уважаемые участники марафонов! Эта тема посвящена отзывам участников всех некурительных Марафонов. Дорогие марафонцы, мы, Администрация некурительных марафонов хотели бы вам задать несколько вопросов, просим вас на них ответить. Нам очень важно ваше мнение, ваши пожелания и...ne-kurim.ru
А теперь перейдем к ИТОГАМ 34 Стодневки:
Итоги командного зачета:
Всего в 34 некурительный стодневный марафон записалось 129 участников.
Участвовало 122 человека, из них дошло до финала (Безупречные+Шанс): 87.
Точно закуривших ((выход+выбор)/участвовало*100): 28,69%.
Эффективность (Дошло до финала человек/Участвовало человек): 71,31%.
Определение команды победителя ((Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100)):
34_1 Ледниковый период 65,18%
34_2 Серп и молот 67,74%
34_3 Лавровый Лис 60,34%
34_4 Египетская сила 56,9%
Поздравляем команду 34_2 Серп и молот с победой!!!
И всех Вас ждем в 4-ом зале ожидания.
![]()
Начало записи 21.06.2021г.
Старт 05.07.2021г.
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона осталось 0 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Мелисса @Ольхен @Kisa
Модераторы игровой: @Ljubava @Ksu-7777
Модератор-техник: https://ne-kurim.ru/forum/members/41319/
. @Lady Brave spirit !
2. @Svzeni
3. @Типчик
4. @Ксения В
5. @@Alexander
6. @Любовь Фетисова
7. @Ljubava .
8. @Светлана Brosalkina
9. @Надия Я
10. @Аполинария
11. @Евгения1
12. @Valeri90
13. @татьяна тим
14. @domen
15. @svetlana19994
16. @Лерка пенка
17. @Валерий_518
18. @Даянка
19. @Ищущий
20. @p-n-p
21. @Afrodita
22. @Надеждинка
23. @tavi
24. @Lena007
25. @ASTRAA
26. @НеПетя
27. @Инна MK
28. @Nen
29. @Maximus89
30.@Toivo

Андрей,спасибо тебе за терпение!Ты самый лучший вождь и очень хороший человек!Ну ладно, вы там все молодцы, я очень рад был пробыть с вами эти три с небольшим месяца. Как я уже и говорил, когда я попал в эту команду, то я сравнил количество сообщений во всех командах и подумал, что наконец-то я попал в тихую командуК счастью это оказалось не так и было весело. Всем спасибо)

Вам спасибо, вы самая лучшая команда)Андрей,спасибо тебе за терпение!Ты самый лучший вождь и очень хороший человек!![]()
и мне спасибоАндрей,спасибо тебе за терпение!Ты самый лучший вождь и очень хороший человек!![]()

Да,да Паша тебе спасибо за твой юмор искрометныйи мне спасибо![]()

прошу прощения за задержку, уходил краснетьДа,да Паша тебе спасибо за твой юмор искрометный![]()

Тебе отдельное спасибои мне спасибо![]()

Привет ребятас окончанием сотки)
Рада была с вами провести это время

Привет ребятас окончанием сотки)
Рада была с вами провести это время
Привет Женечка![]()
ПриветПривет)
