Привет ?Добрый вечер, соседи![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет ?Добрый вечер, соседи![]()
Не будет. Я его грохнуть пришла, этого помидорного интриганаУ тебя всё будет хорошо
Отчего печаль то...дорогие мои соплеменники.. вот скажите.. где справедливость???
Казнить вождя захотела жена...
Во всех голосовалках за казнь почти никто из племени не голосовал..
А кровожадными оказались почему-то мы...
прям печаль печальная..![]()
Прям так грохнуть?)) Кого?Не будет. Я его грохнуть пришла, этого помидорного интригана

злоПрям так грохнуть?)) Кого?![]()

Отчего печаль то...
Всё таки грустно не много что крови у вождя мало...

ГеночкаБольше не будешь по мне палить?![]()

Клизму очистительную?Ну, помягче наказание придумать, чтобы над вождем не издевались!![]()
Пусть живёт@Доброе Зло , этого нытика. Кого ж Я еще могу![]()
нам водка нужна))Ну из соседнего племени только @Глюк проголосовала за сжечь вождя))))это думают те кто голосует за твои казни...![]()

лучше мороженкуКлизму очистительную?

Даня же еще из соседнего племени))))Ну из соседнего племени только @Глюк проголосовала за сжечь вождя))))
Там даже никто не смотрит, кто за что голосует. Голосовалка весит, значит дело не чисто![]()
Есть и много, к еде подходят как в топку уголь.... А иные например кАлорийность считают..А что, есть такие, которые не любят?![]()
так ты сам эти голосовалки и придумываешь... а кровожадные мучители мы получаемся...Ну из соседнего племени только @Глюк проголосовала за сжечь вождя))))
Там даже никто не смотрит, кто за что голосует. Голосовалка весит, значит дело не чисто![]()