40 #40_1 Киностудия "Снимаем всё!"?

Какой у вас любимый месяц в году?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG-20240317-WA0000.jpg
 
  • Love
Реакции: Tuma



Сегодня 17 марта, воскресенье
и это - краткий обзор жизни киностудий за прошедшую неделю



Масленичная неделя, самая вкусная

Масленичная неделя - это один из самых вкусных и веселых периодов в году. Это время, когда наши столы покрываются разнообразными блинами, сытными угощениями и сладкими десертами. В основе этого праздника лежит древняя традиция проведения прощания с зимой и встречи весны. Мы с удовольствием встречаем масленицу и каждый раз с нетерпением ждем ее возвращения.​
Блины на ряженке и кипятке ? Первый блин комом ?
Блины с сёмгой и сыром и на десерт - блины с творогом и бананами.
Наконец и я успела
1lis11L
Ем сейчас и думаю : рыба и творог ?
Ну вкусно. ?
ну да, с рыбкой я тоже очень люблю :smile_coffee:
И с поджаркой, прям, как я люблю:giggle:
В Масленицу блином много не бывает!!!!
С Масленицей! 1lis18
вах-вах с икоркой, вкуснота и красота, с Масленицей :kiss:
Соооожрааааль!!!!
Падажди!!!! @Глагоша не видела ещё!!!!!
Держите меня семеро!!!!
хочу рецепт, Люба как у тебя тесто такое пупырчатое получается :thumbsup:
честно заработанный +1 кадрик :kiss:
Я проснулась и сожраль ?1lis11L
выплюни, делиться с ближним же надо :frantics::frantics::frantics:
тебе приснится сегодня мой сожранный блинчик, плюнь, говорю, плюнь... хотя уже тепленький он поди :facepalm: не, буду необлинчатая ходить :rofl::rofl::rofl:


И закончилась блинная неделя словами: :rofl::rofl::rofl:
Не надо больше блинчиков ?
@Lyubov01.23 Люба
"А я вас угощу ленивым? Наполеоном ! Угощайтесь"
и поделилась рецептом тортика:

Посмотреть вложение 1975112
Ингредиенты
Печенье «Ушки» - 600 г
Сгущённое молоко - банка
Масло сливочное - пачка)
Теперь берем блюдо. И выкладываем наши печеньки, макая их в крем. Дырочки между печеньем заполняем поломанным печеньем. Наливаем еще крема и разравниваем его.

Выкладываем печенье слоями, пока не закончится крем. Не забудьте оставить немного печенюшек для обсыпки торта.

Обмажем бока и верх кремом, посыпем крошкой от печенья. Убираем торт в холодильник на ночь.


Между поеданиями блинов на наши киностудии пришёл всеми любимый конкурс "Самоделкин". И надо заметить, что глаза не дергались, правда волосы периодически вставали дыбом: кто ж споёт и станцует.


Что ни у кого нету зверюги?
Жень если снимешь видио я приму?
@Sfaeva, ты что пошла видео записывать??
А гав кто обещал??

Команды справились и заработали:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"? 26 кадриков
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" ? 26 кадриков




А теперь давайте заглянем в гости к нашим Киностудиям.
Чем же они занимались на минувшей неделе?

На киностудии "Снимаем всё" сенсация - событие трёхмесячной давности @Иринка111 сменила новогоднюю аву
Ментол написал(а):
На киностудии снимаем всё произошло событие трёхмесячной давности @Иринка111 сменила новогоднюю аву, сняв кокошник снегурочки. Случилось это озарение, когда Ира тащила ёлку на помойку восьмого марта. И то, не сразу пришла в голову идея снять костюм Снегурочки. Поздравляем Ирочку с наступлением весны!
@Ольхен хочет научиться петь - скоро мы услышим голос, который проникнет в самые глубины души, если не соблазнится на предложение @Вовчик37 .
Ментол написал(а):
2 В связи с развитием общей культуры съёмочной площадки, @Ольхен хочет научиться петь. Она окультуривается очень активно, но @Вовчик37 ее агитирует играть на флейте.

На съёмочной площадке «Снимаем всё» вместо весенней активности, наблюдается общая нехватка витаминов. @Тимона выздоравливай :676866858:
На съёмочной площадке «Снимаем всё» вместо весенней активности, наблюдается общая нехватка витаминов. Вялость на лицо, иногда забывают отмечаться. @Тимона заболела. Мы очень переживаем. Выздоравливай быстрее!

Решено купить вагон и маленькую тележку апельсинов для всей команды. В счёт администрации сайта, конечно же.

Вся команда активно участвует в конкурсах и самоделкине.
u251013 написал(а):
Пятая неделя слилась с короткой четвёртой.
Обе недели был в пропавшей состоянии, все-таки навалилось работы и хобби))
Прекрасно что девушки подстраховаться на дежурства с отметками, а вся команда активно участвует в конкурсах и самоделкине.
Очень приятно видеть вас ребята, смотреть как выполняем задания это прекрасное детское чувство.
Так держать, скоро экватор!
Неделя сказки
2.Заметка

Неделя сказки в нашей Киностудии.

В некотором Царстве, в некотором Государстве жил маленький, но дружный народ« Стоп-кадр «. По утрам все чинно-благородно здоровались друг с другом, по вечерам желали друг другу « Спокойной ночи «. Изредка делились своими делишками и иногда кидали друг другу смешные или красивые картинки. И всё было тихо и замечательно, пока не налетел на их сонное царство- грозный вихрь Самоделкин. И всё завертелось, закружилось, всколыхнулось в этом маленьком уютном мирке. И поднялись храбрые, доблестные воины на борьбу с заданиями. И пели, и плясали, и стихи читали, шили и вышивали, квартиру чистили и убирали, мастерили и рисовали. А блинов- то напекли за 5 дней- и не счесть. Поди же теперь месяц сытыми ходить будут. Побушевал Самоделкин, да улетел. А жители все вместе собрались и пошли на большую площадь Чучело сжигать, да зиму провожать.


А Лена @Селена13 заметку превратила в великолепный стих:

Неделька быстро пролетела!
Блины все ели и я ела)
Мы в самоделкине играли,
Друзей в команде поздравляли.
Был День Рождения у @дядя_Саша Саши ,
Три Эвереста праздновали @Angel Лена наша!
С утра всегда на перекличку)
Приходит каждый лично )
Иногда вечером болтаем
Тихонечко Морфея ожидаем
Ну вообщем всё у нас в порядке.
Мы все отличные ребятки !

И как хорошо, что благодаря сказочной неделе мы узнали, что не стоит оборотня на болоте искать, пить и есть из рук ведьмы, а жениться на красивых и румяных девицах:
Задание 3



Альтернативная концовка сказки.

Обрадовался царевич, разбил яйцо, достал иглу и отломил у нее кончик. И только отломил — умер Кощей Бессмертный, прахом рассыпался. Пошел Иван-царевич в Кощеевы палаты. Вышла тут к нему Василиса Премудрая
И смехом заливается. Опешил Иван Царевич, к деве подходит, а она от него пятится.
— Что не так, царевна моя Премудрая?
— Всё славно, Иван мой, Царевич. Не знала, как от Кощея Бессмертного избавится, а тут ты подвернулся.
— Совсем не дурак я, а тебя не понимаю.
— Использовала я тебя, чтобы убить Кощея, и полноправной стать хозяйкой в его замке. И замуж я не пойду, уже была, не понравилось.
Опечалился Иван Царевич, поник головой.
— Что ж, и коня лучшего из конюшни Кощея не дашь, чтобы не на ногах мне возвращаться?
— Нет, пожалуй. Баба Яга тебя напоила, накормила, спать уложила, и после такого ещё всё разболтала, так что должно хватить. Я, знаешь, Иван, не люблю таких царевичей, которых так легко с собой спать уложить.
— Ревнивая, да?
— Ужасно, так что вот Бог, вот порог, иди, куда глаза глядят.
И пошёл понуро Иван домой. Долго шёл, лесом, долом, горами высокими, речками глубокими. Вернулся домой, а его отец и двое братьев с невестками встречают.
— Не печалься, Иванушка, не из их колдовской тусовки ты. Не стоило оборотня на болоте искать, пить и есть из рук ведьмы, вот так всё и кончилось.
И привели ему невесту, красивую румяную девицу. Нормальную, человеческую, без шкур лягушачьих. Женился Иван и был счастлив.
И что сны бывают вещими...​
Задание 3. Пункт 2

...Узнал Иван секрет царевны и решил сжечь ее лягушачью кожу. Дождался, пока царевна уйдет, схватил шкурку и хотел было кинуть в печь, но... Вдруг откуда ни возьмись на него напала огромная стая лягушек!
-Ква, царевич, не надобно тебе это делать! - проквакала одна из нападавших на Ивана амфибий
Почему это? - вскрикнул он, защищаясь от зеленых склизких лапок, больно лупивших его по лицу.
-Да потому что ведьма она! Ведь-ма! Сам подумай, кто по ночам шкуру скидывать может и в человека превращаться? А какие лягушки говорить умеют? Ее сжечь надобно, Царевич, ее!
И тут все превратилось в зарево, кричала то ли лягушка, то ли царевна...
Вскрикнул Иван и вскочил с постели.
-Ну и приснится же...- шепотом произнес он и закрыл лицо руками, сев на край кровати.
Тут в дверь постучали.
-Вставай, Ваня! Отец зовет нас к себе,-из-за двери послышался голос его старшего брата...



А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" ? 28 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" ? 26 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор

Орден -Без потерь и дополнительно 5 баллов в общий балловый зачёт- получает команда: #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" ?, #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" ? :dance::dance::dance:


Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" ? 298 (2 балла)
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" ? 69 (1 балл)

Поздравляем команду киностудии "Снимаем всё!" ?
IMG_2509.gif


Активные игроки:


@Иринка111
@Катерина Ш
@АлоэВера
@Ментол
@Tuma

Каскадёры (помрефери) :

@Milay
@Helen!

Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"?
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + + 26 кадриков за Самоделкин + заработанная в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика) Итого: 33 КАДРика

#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" ?
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + + 26 кадриков за Самоделкин + заработанная в Гримвагене ( 1 КАДРик) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика) Итого: 32 КАДРика

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.​

До конца марафона осталось 60 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Ромбакс
Старший хранитель по Стодневкам: @Карамелькa
Хранители: @Диона @Lyubov01.23 @Киселёк @Глагоша
Модераторы игровой: @_Лика @Даянка
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey

Сегодня самый важный в Масленичную неделю и называется Прощеным воскресеньем, так как все друг у друга просят прощения.

Найти в себе силы попросить прощения у кого-либо — непросто. Особенно когда это касается близких людей, перед которыми действительно есть за что извиняться. Это требует огромной воли, ведь искреннее извинение дается очень трудно. Попросить прощения от всей души, по-настоящему признавая свои ошибки — вот истинный и самый главный смысл данного праздника.

Прощеное воскресенье — день, когда можно начать жизнь с чистого листа. Распахните дверь для чего-то нового: попросите прощения у близких, простите их в ответ, простите себя. Все это поможет стать счастливее и освободиться от тяжкого груза вины и обид.
 



Сегодня 17 марта, воскресенье
и это - краткий обзор жизни киностудий за прошедшую неделю



Масленичная неделя, самая вкусная

Масленичная неделя - это один из самых вкусных и веселых периодов в году. Это время, когда наши столы покрываются разнообразными блинами, сытными угощениями и сладкими десертами. В основе этого праздника лежит древняя традиция проведения прощания с зимой и встречи весны. Мы с удовольствием встречаем масленицу и каждый раз с нетерпением ждем ее возвращения.​




















И закончилась блинная неделя словами: :rofl::rofl::rofl:

@Lyubov01.23 Люба
"А я вас угощу ленивым? Наполеоном ! Угощайтесь"
и поделилась рецептом тортика:




Между поеданиями блинов на наши киностудии пришёл всеми любимый конкурс "Самоделкин". И надо заметить, что глаза не дергались, правда волосы периодически вставали дыбом: кто ж споёт и станцует.










Команды справились и заработали:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"? 26 кадриков
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" ? 26 кадриков




А теперь давайте заглянем в гости к нашим Киностудиям.
Чем же они занимались на минувшей неделе?

На киностудии "Снимаем всё" сенсация - событие трёхмесячной давности @Иринка111 сменила новогоднюю аву
Ментол написал(а):
На киностудии снимаем всё произошло событие трёхмесячной давности @Иринка111 сменила новогоднюю аву, сняв кокошник снегурочки. Случилось это озарение, когда Ира тащила ёлку на помойку восьмого марта. И то, не сразу пришла в голову идея снять костюм Снегурочки. Поздравляем Ирочку с наступлением весны!
@Ольхен хочет научиться петь - скоро мы услышим голос, который проникнет в самые глубины души, если не соблазнится на предложение @Вовчик37 .
Ментол написал(а):
2 В связи с развитием общей культуры съёмочной площадки, @Ольхен хочет научиться петь. Она окультуривается очень активно, но @Вовчик37 ее агитирует играть на флейте.

На съёмочной площадке «Снимаем всё» вместо весенней активности, наблюдается общая нехватка витаминов. @Тимона выздоравливай :676866858:

Вся команда активно участвует в конкурсах и самоделкине.
u251013 написал(а):
Пятая неделя слилась с короткой четвёртой.
Обе недели был в пропавшей состоянии, все-таки навалилось работы и хобби))
Прекрасно что девушки подстраховаться на дежурства с отметками, а вся команда активно участвует в конкурсах и самоделкине.
Очень приятно видеть вас ребята, смотреть как выполняем задания это прекрасное детское чувство.
Так держать, скоро экватор!
Неделя сказки


А Лена @Селена13 заметку превратила в великолепный стих:

Неделька быстро пролетела!
Блины все ели и я ела)
Мы в самоделкине играли,
Друзей в команде поздравляли.
Был День Рождения у @дядя_Саша Саши ,
Три Эвереста праздновали @Angel Лена наша!
С утра всегда на перекличку)
Приходит каждый лично )
Иногда вечером болтаем
Тихонечко Морфея ожидаем
Ну вообщем всё у нас в порядке.
Мы все отличные ребятки !

И как хорошо, что благодаря сказочной неделе мы узнали, что не стоит оборотня на болоте искать, пить и есть из рук ведьмы, а жениться на красивых и румяных девицах:


И что сны бывают вещими...




А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" ? 28 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" ? 26 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор

Орден -Без потерь и дополнительно 5 баллов в общий балловый зачёт- получает команда: #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" ?, #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" ? :dance::dance::dance:


Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" ? 298 (2 балла)
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" ? 69 (1 балл)

Поздравляем команду киностудии "Снимаем всё!" ?
IMG_2509.gif


Активные игроки:


@Иринка111
@Катерина Ш
@АлоэВера
@Ментол
@Tuma

Каскадёры (помрефери) :

@Milay
@Helen!

Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"?
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + + 26 кадриков за Самоделкин + заработанная в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика) Итого: 33 КАДРика

#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" ?
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + + 26 кадриков за Самоделкин + заработанная в Гримвагене ( 1 КАДРик) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика) Итого: 32 КАДРика

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.​

До конца марафона осталось 60 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Ромбакс
Старший хранитель по Стодневкам: @Карамелькa
Хранители: @Диона @Lyubov01.23 @Киселёк @Глагоша
Модераторы игровой: @_Лика @Даянка
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey

Сегодня самый важный в Масленичную неделю и называется Прощеным воскресеньем, так как все друг у друга просят прощения.

Найти в себе силы попросить прощения у кого-либо — непросто. Особенно когда это касается близких людей, перед которыми действительно есть за что извиняться. Это требует огромной воли, ведь искреннее извинение дается очень трудно. Попросить прощения от всей души, по-настоящему признавая свои ошибки — вот истинный и самый главный смысл данного праздника.

Прощеное воскресенье — день, когда можно начать жизнь с чистого листа. Распахните дверь для чего-то нового: попросите прощения у близких, простите их в ответ, простите себя. Все это поможет стать счастливее и освободиться от тяжкого груза вины и обид.
Спасибо, Галочка :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу