Tabaki Бабалех V.I.P Сообщения 46.157 Реакции 76.508 Дневник Читать »» Не курю с 08.05.2025 Метод Авторский Лет курения 40 20 Июн 2022 #6.621 Арбузик написал(а): Надо же, судьба что ли Нажмите для раскрытия... Дети красивые будут. Внуков цыганам продавать будем
Арбузик написал(а): Надо же, судьба что ли Нажмите для раскрытия... Дети красивые будут. Внуков цыганам продавать будем
Арбузик Гуру Сообщения 10.402 Реакции 21.206 Метод Сила Воли Лет курения 20 20 Июн 2022 #6.622 Tabaki написал(а): Дети красивые будут. Внуков цыганам продавать будем Нажмите для раскрытия... Ёпрст
Tabaki написал(а): Дети красивые будут. Внуков цыганам продавать будем Нажмите для раскрытия... Ёпрст
Глагоша V.I.P Сообщения 58.701 Реакции 112.168 Дневник Читать »» Не курю с 11.03.2019 Лет курения 28 20 Июн 2022 #6.623 Tabaki написал(а): Внуков цыганам продавать будем Нажмите для раскрытия... Жесть, это уже фильм ужасов получается
Tabaki написал(а): Внуков цыганам продавать будем Нажмите для раскрытия... Жесть, это уже фильм ужасов получается
Tabaki Бабалех V.I.P Сообщения 46.157 Реакции 76.508 Дневник Читать »» Не курю с 08.05.2025 Метод Авторский Лет курения 40 20 Июн 2022 #6.624 Глагоша написал(а): Жесть, это уже фильм ужасов получается Нажмите для раскрытия... Почему? Нет! На детях одни расходы. На внуках заработать можно . главное чтобы красивые были
Глагоша написал(а): Жесть, это уже фильм ужасов получается Нажмите для раскрытия... Почему? Нет! На детях одни расходы. На внуках заработать можно . главное чтобы красивые были
Tabaki Бабалех V.I.P Сообщения 46.157 Реакции 76.508 Дневник Читать »» Не курю с 08.05.2025 Метод Авторский Лет курения 40 20 Июн 2022 #6.625 Арбузик написал(а): Ёпрст Нажмите для раскрытия... Согласна?
Tabaki Бабалех V.I.P Сообщения 46.157 Реакции 76.508 Дневник Читать »» Не курю с 08.05.2025 Метод Авторский Лет курения 40 20 Июн 2022 #6.626 Блин. Блин сгорел!
Арбузик Гуру Сообщения 10.402 Реакции 21.206 Метод Сила Воли Лет курения 20 20 Июн 2022 #6.627 Tabaki написал(а): Согласна? Нажмите для раскрытия... Нет. Внуков своих в обиду не дам!
Tabaki Бабалех V.I.P Сообщения 46.157 Реакции 76.508 Дневник Читать »» Не курю с 08.05.2025 Метод Авторский Лет курения 40 20 Июн 2022 #6.628 Арбузик написал(а): Нет. Внуков своих в обиду не дам! Нажмите для раскрытия... В смысле? А как тогда расходы за детей отбить? И зачем тогда рожать? Бессмыслица
Арбузик написал(а): Нет. Внуков своих в обиду не дам! Нажмите для раскрытия... В смысле? А как тогда расходы за детей отбить? И зачем тогда рожать? Бессмыслица
Андрюшкин ♥️ Сообщения 16.774 Реакции 35.922 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 22 20 Июн 2022 #6.629 Tabaki написал(а): Блин. Блин сгорел! Нажмите для раскрытия... Волков бояться не будешь?
Tabaki Бабалех V.I.P Сообщения 46.157 Реакции 76.508 Дневник Читать »» Не курю с 08.05.2025 Метод Авторский Лет курения 40 20 Июн 2022 #6.630 Андрюшкин написал(а): Волков бояться не будешь? Нажмите для раскрытия... Как жизнь?
Андрюшкин ♥️ Сообщения 16.774 Реакции 35.922 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 22 20 Июн 2022 #6.631 Tabaki написал(а): Как жизнь? Нажмите для раскрытия... По-тихоньку? Сам как, Азик?
Tabaki Бабалех V.I.P Сообщения 46.157 Реакции 76.508 Дневник Читать »» Не курю с 08.05.2025 Метод Авторский Лет курения 40 20 Июн 2022 #6.632 Андрюшкин написал(а): По-тихоньку? Сам как, Азик? Нажмите для раскрытия... Я чуть не умер!
Tabaki Бабалех V.I.P Сообщения 46.157 Реакции 76.508 Дневник Читать »» Не курю с 08.05.2025 Метод Авторский Лет курения 40 20 Июн 2022 #6.633 Андрюшкин написал(а): По-тихоньку? Сам как, Азик? Нажмите для раскрытия... У менястресс был. Чуть не сдох!
Андрюшкин написал(а): По-тихоньку? Сам как, Азик? Нажмите для раскрытия... У менястресс был. Чуть не сдох!
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 20 Июн 2022 #6.634 Арбузик написал(а): Ага. Вот такаяПосмотреть вложение 1619556 Нажмите для раскрытия... Что с тобой?
Арбузик Гуру Сообщения 10.402 Реакции 21.206 Метод Сила Воли Лет курения 20 20 Июн 2022 #6.635 Tabaki написал(а): Посмотреть вложение 1619580 В смысле? А как тогда расходы за детей отбить? И зачем тогда рожать? Бессмыслица Нажмите для раскрытия... Как зачем рожать? Что бы знать, что такое безусловная любовь)
Tabaki написал(а): Посмотреть вложение 1619580 В смысле? А как тогда расходы за детей отбить? И зачем тогда рожать? Бессмыслица Нажмите для раскрытия... Как зачем рожать? Что бы знать, что такое безусловная любовь)
Tabaki Бабалех V.I.P Сообщения 46.157 Реакции 76.508 Дневник Читать »» Не курю с 08.05.2025 Метод Авторский Лет курения 40 20 Июн 2022 #6.636 Арбузик написал(а): Как зачем рожать? Что бы знать, что такое безусловная любовь) Нажмите для раскрытия... Ты посмотри на себя и на меня. Мы справимся
Арбузик написал(а): Как зачем рожать? Что бы знать, что такое безусловная любовь) Нажмите для раскрытия... Ты посмотри на себя и на меня. Мы справимся
Андрюшкин ♥️ Сообщения 16.774 Реакции 35.922 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 22 20 Июн 2022 #6.637 Tabaki написал(а): Я чуть не умер! Нажмите для раскрытия... Tabaki написал(а): У менястресс был. Чуть не сдох! Нажмите для раскрытия... Что стряслось у тёти Вали? У неё очки пропали??
Tabaki написал(а): Я чуть не умер! Нажмите для раскрытия... Tabaki написал(а): У менястресс был. Чуть не сдох! Нажмите для раскрытия... Что стряслось у тёти Вали? У неё очки пропали??
Tabaki Бабалех V.I.P Сообщения 46.157 Реакции 76.508 Дневник Читать »» Не курю с 08.05.2025 Метод Авторский Лет курения 40 20 Июн 2022 #6.638 @@Polina, Поля. Привет
Арбузик Гуру Сообщения 10.402 Реакции 21.206 Метод Сила Воли Лет курения 20 20 Июн 2022 #6.639 @Polina написал(а): Что с тобой? Нажмите для раскрытия... А чего? Просто усатая женщина
Пуся! Выше звезд Сообщения 30.328 Реакции 85.519 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 10 20 Июн 2022 #6.640 Tabaki написал(а): Посмотреть вложение 1619580 В смысле? А как тогда расходы за детей отбить? И зачем тогда рожать? Бессмыслица Нажмите для раскрытия... А как же стакан воды в старости и все такое А когда лень в магаз бежать, посуду мыть или мусор вынести, то кого отправить.... Все имеет смысл
Tabaki написал(а): Посмотреть вложение 1619580 В смысле? А как тогда расходы за детей отбить? И зачем тогда рожать? Бессмыслица Нажмите для раскрытия... А как же стакан воды в старости и все такое А когда лень в магаз бежать, посуду мыть или мусор вынести, то кого отправить.... Все имеет смысл