Мур мурСам в шоке?
Доброе утро, Женечка ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мур мурСам в шоке?
Доброе утро, Женечка ?

Женечка, привет!???Мур мур![]()
Приятно! Спасибо ?Пашуля, привеееет!???
И тебе замечательного настроения и удачного дня!???
Ррррррр....Мур мур![]()

Не откажусь, трезвый человек?С блеском в глазах!
Привет, Вовчик дорогой!?
Кофе?![]()
Ой , даже ещё не записалась??Не откажусь, трезвый человек?
Спасибо?.А чё тебя шандарахнуло??Ой , даже ещё не записалась??
Меня вон сегодня шандарахнуло, чуть со страху не умЁрла???
Ня кофя....??
Посмотреть вложение 1621842
Добрый обед уже.Привет?Карамули и все причастные, доброе утро?
Посмотреть вложение 1621845
Да не поверишь... дядя ток???Спасибо?.А чё тебя шандарахнуло??
А у меня утро ?Добрый обед уже.Привет?
Да тоже все хорошо)Да вроде ничего нового)Хорошо,как у тебя дела ,что нового???

Видел как я вчера тебя перепутала, а все молчали смеялись?)Добрый обед уже.Привет?
Привет ПолюшкаКарамельки, доброе утро и хорошего дня!????Посмотреть вложение 1621807

Ленуля, снов тебе ?![]()
Давай обниму. Пусть у тебя будет настроение как у меня. А у меня зашкаливаетМур мур![]()
ЖенекКажется, сработалоДавай обниму. Пусть у тебя будет настроение как у меня. А у меня зашкаливает
Женечка, привет!???
ПоликПриветик, Стефа ???Привет Полюшка![]()