- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Я шмотрю, ты помни енто!!!Пока не получается, прилипла??) настраиваюсь.



Буду контролить тебя, да?


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я шмотрю, ты помни енто!!!Пока не получается, прилипла??) настраиваюсь.





фу беДа нормально. Дымлю пока. Элктронку.
, быстро брось каку, А ТО

Во и за меня поспи пару тройку часиков?Да ничем.... Суп сварю, ну и еще ченить намучу
А мож спать лягу и за всех посплю![]()
Да пжлста)) Мне не жалко ))Я шмотрю, ты помни енто!!!
Буду контролить тебя, да?![]()
Доброе утро ?фу бе, быстро брось каку, А ТО
![]()
Доброе утро Ваня, рада видеть тебя![]()
Поздравляю и тебя и сынаСегодня у моего сына ДР. Но он не Пётр и не Павел ?![]()


А суп за меня кто варить тада будет?Во и за меня поспи пару тройку часиков?

Это я могу ага ?Пётр и Павел час убавил.
Я вредная , очень вредная...настырная ещеДа пжлста)) Мне не жалко ))



ЯА суп за меня кто варить тада будет?![]()

А ты какой суп будешь варить?Я
Тока после работы![]()

СпасибоПоздравляю праздником, Пашуля!![]()

Да какой скажешь) хоть гороховый ?А ты какой суп будешь варить?![]()
По привычке, чуть не написала , Добрый деньДоброе утро! Зашла пожаловаться, опять не выспалась, за 2 недели некурения - 2 раз сон, что курю. Как будто кино посм. Сон - цветной, и мне нравилось во сне курить. Прям безобразие. Хотя чего это я, это ж во сне.... Всем отличного утра, дня, вечера!!! Я не одна
Посмотреть вложение 1632615
.ЛапшуДа какой скажешь) хоть гороховый ?
Кстати, что с телефоном?


Поздравляю!)) Здоровья сынуСегодня у моего сына ДР. Но он не Пётр и не Павел ?![]()
а как зовут?))