Крохапуля
Гордость форума
- Сообщения
- 2.496
- Реакции
- 5.559
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 25
Спасли мы ЛёхуМне кажется тут дело в твоём ещё одном средстве... тут даже я за Лёху переживать стал![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасли мы ЛёхуМне кажется тут дело в твоём ещё одном средстве... тут даже я за Лёху переживать стал![]()

Через сколько вернёшься? ?Ребята!!! Я завтра срочно уезжаю в свою деревню назад!! У меня опять не будет связи(((
Как мне жалкооо тоооо....Я так привыкла тут тусить![]()
Не знаю (((( Хочется поскорее...Через сколько вернёшься? ?
Умничка)))
Привет))) Ванечка... пойдем на лавочку?@Крохапуля, привет.
А пойдем.........Привет))) Ванечка... пойдем на лавочку?
Семьки есть?
Только я буду против ветра сидеть)))))А пойдем.........
Сёмки есть...
Для тебя родная, где хочешь?Только я буду против ветра сидеть)))))
Ох...как то ты меня прям успокоил....Для тебя родная, где хочешь?
Понравилась ты мне...Ох...как то ты меня прям успокоил....
Вань...а чего ты к нам в гости зачастил??) Скучно тебе?? Или ты за Леной Мышкой охотишься?

Ой да ладно!!! Вы тут огонь ???? Любому жару дадите!))) Я надеюсь что приеду до конца марафона. Но не факт((
Это типо..кот на кошку теперь охотиться.....Понравилась ты мне...![]()