Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Аааа… так ты из наших? У меня рабочее давление 100/60, а то и 90/50. Бывает и ниже, тогда пугаются все окружающие
Но вот отказ давление не поднял, не понизил.
Правда пульс преимущественно хороший.
Хорошо помогает достаточное количество физической активности. Таблеток на эти случаи еще не
придумали. Мне советовали некое растение лимонник, но я не пробовала, ибо дискомфорта не ощущаю.
Убираешь никотин, организм очищается, кормишь его здоровой и полезной пищей + витамины + спорт ?! И все симптомы уходят, как будто бы и не было вообще ! ???
Аааа… так ты из наших? У меня рабочее давление 100/60, а то и 90/50. Бывает и ниже, тогда пугаются все окружающие
Но вот отказ давление не поднял, не понизил.
Правда пульс преимущественно хороший.
Хорошо помогает достаточное количество физической активности. Таблеток на эти случаи еще не
придумали. Мне советовали некое растение лимонник, но я не пробовала, ибо дискомфорта не ощущаю.