Саш,а я тебя вчера чё то потеряла...Утро доброе! Отметил![]()
Уже хотела кричать?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Саш,а я тебя вчера чё то потеряла...Утро доброе! Отметил![]()
Света привет.
Привет Лорен, отметил)Добрый день!
@Leolev @Natale @AleksandrBAS
#не курю 12.09.22 ( @Busya, Анюта, спс за строчечку)
Поздравляю, со 100 денёчками!!!
Ты умничка!!!
Посмотреть вложение 1670982
Ты чёеее, к тебе же Альцгеймер уже выехал на третий месяц, ты его даже помнить не будешь, так что все пучком будет!!!Здравствуй, я не курю с 13. 07.22
Сейчас уже легче, но у меня получается проблемный месяц - это третий, вот сама себя накручиваю???

Виртуальная бутылка-это ж самое лучшее,что придумало человечествоКак появился этот праздник и как распивать виртуальную бутылку — неизвестно. Есть версия, что на бутылку поспорили двое друзей в чате. Когда один из них выиграл, проигравший отправил приз — но виртуальный.
С тех пор этот феномен распространился в интернете. Люди ежегодно отправляют в сообщения и комментарии друг к другу изображения и фотографии напитков в бутылках.
МожетЯ тож не очень . Можно мне укол Олечка![]()
Спасибо Саша?
Привет Наташечка ??Может Посмотреть вложение 1671002?
Привет Ефим
Найдём ?Привет Наташечка ??
А два есть ? ???
Вот и хорошо, со мной пойдёшь ??Найдём ?
Я уже...Вот и хорошо, со мной пойдёшь ??
Каждому по одной ???
Мальчики все равно это лучше делают ???Я уже...
Мне за срыв старшая наша?.
Я предлагала ремня,а она говорит,это лучше действует?
Ну посмотрим,посмотримМальчики все равно это лучше делают ???
Привет Андрей,отметила?
Медальку дали за победу в конкурсе..В каком?Я чет не понял..Остап выиграл что-ли?Медальку дали за победу в конкурсе..