Юрий Долгорукий
Автоген Батыр
Да Ольга, выкопали)@Yuriy Dolgorukiy
Юрий,вы картошку уже выкопали?
А Вы?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да Ольга, выкопали)@Yuriy Dolgorukiy
Юрий,вы картошку уже выкопали?
Надюша, ты чёОдному 5 дней не юбилей, другому 30 августа не именины...Я за что вообще за интернет плачу, чтоб мне тут некоторые настроение портили? Посмотреть вложение 1664741




Так вы вдвоем картошку копать сегодня будете?Я с тобой![]()
Отрабатываю сметану
или где
Анют, привет! Ты что тоже болеешь?Прочитала и блинов захотела)) Пошла больная жарить. Наелась, можно дальше спокойно выздоравливать ?
Наверное, нет, можно в пудре поискать и сюда цитатой притащить. Надо?)
Шпашибо, добрая хозяюшкаДомовой или где, иди нямкай
Посмотреть вложение 1664818
Привет. Ага, болею. Но у меня простуда и сегодня уже вроде легче становитсяАнют, привет! Ты что тоже болеешь?
Эту участь я и принеслаТебя тоже эта участь настигла...
Посмотреть вложение 1664826

Анечка,приветПривет. Ага, болею. Но у меня простуда и сегодня уже вроде легче становится

Наверное, нет, можно в пудре поискать и сюда цитатой притащить. Надо?)


