Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А вот это не ответ?Я с тобой здоровалась..
Спрашивала чё да как..
А ты..
не ответил

Привет Ольчик! ?
На месте, слава богу!![]()
Ок Люси) Я бы сказал - усечённый тетраэдр.Очень необычный дизайн! Квадратный?
На вкус и цвет.. там чет дальше про фломастеры)))Ок Люси) Я бы сказал - усечённый тетраэдр.
Короче мне понравился) можно с ним жить в одной квартире )))
Так чо ты ждешь! Приехал, сгреб, увез, женился, стал счастлив!))) че тянешь? Счастье не резиновое)))Боюсь, что сдохну, не дождавшись.
Игорь Ли
Почему то я не увидала))А вот это не ответ?![]()

Опять тебе в личку шлют чего-то, что ничего больше не видишь вокруг?Почему то я не увидала))
Ну тогда ладно,живи![]()

Не все жёны разрешают так поступатьТак чо ты ждешь! Приехал, сгреб, увез, женился, стал счастлив!))) че тянешь? Счастье не резиновое)))

я не мешаю личное с рабочим..Опять тебе в личку шлют чего-то, что ничего больше не видишь вокруг?![]()
Ну-ну...я не мешаю личное с рабочим..
все лички у меня только рабочие)

Вот это уровень! ?Не отметились граждане и гражданки:
@МихаилММ 15,16 число
@НадеждаАлексеевна 16 число
@Lauren 16 число
@Masya Z 14,15,16 число
@Марго 8,10.12,14,15,16 число
Посмотреть вложение 1674116

Именно так 35 лет назад и сделал)) Ездил-ездил на Украину к понравившейся девчонке, аж 4 раза, а на пятый раз сгреб и женился)) И стал счастлив))Так чо ты ждешь! Приехал, сгреб, увез, женился, стал счастлив!))) че тянешь? Счастье не резиновое)))
Предлагаю царя переизбрать!Вот это уровень! ?
![]()

Фуххх! Наконец-то!???Предлагаю царя переизбрать!
На второй срок можно выдвинуть кандидатуру @AleksandrBAS
Текущий царь дискредитировал себя махинациями с облигациями государственного займа. Отлынивает от исполнениясупружескихсвоих обязанностей!
Свалил работу на замов, а сам, прихватив казну уехал на море отдыхать!
Восстание Миньонов! Урааа!![]()
Казну верниФуххх! Наконец-то!???
Можно спокойно пойти свеженький помидор с грядки украсть. )
