#43_3 От заката до рассвета

После этой взлётки я пойду....

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, ребятки, котятки ??
Так куда идём то ?? Я тож запуталась
Привет!
Ни кто не знает куда идем, но идем вместе?

"Все говорят мы вместе, но ни кто не знает в каком..."
 
В общем если я что-то пропущу, отметьте меня ? а то за вами не успеваю ??
У меня наверное интернет допинг получил)))Я ещё в телеграмме лазию...и в вацапе балтаю??
 
Почему по нему, там же девочка вроде ----->@Котэ
Вот..и я ищу не могу найти... Своего Котэ..с кошачьими лапками...Да же поиск не выдаёт (((
Ванька..он... затейник.. опять намудрил...
Просто он рядом с Йошкин Кот обитает)))
 
Я да, я заводила ?
От слова завести.

Лично мне все-таки наверное больше хочется сохрпнить цифру 3. Привык я к ней.
Можно я в гости буду заходить тогда???
Меня эта цифра то же колбасит:cold:
 
У меня наверное интернет допинг получил)))Я ещё в телеграмме лазию...и в вацапе балтаю??
Я так не могу, иначе дети бунт устроят ?? да и как-то хочется больше жить в реальной жизни... и так гаджеты отнимают много времени))
 
Вот..и я ищу не могу найти... Своего Котэ..с кошачьими лапками...Да же поиск не выдаёт (((
Ванька..он... затейник.. опять намудрил...
Просто он рядом с Йошкин Кот обитает)))
Да говорят, что он победил все свои зависимости и ушел в нирвану.
 
Я так не могу, иначе дети бунт устроят ?? да и как-то хочется больше жить в реальной жизни... и так гаджеты отнимают много времени))
У меня это последний шанс не сойти с ума.....
 
Давай подробнее обсудим..
В другую цифру пойдешь?
Нееет...Ты что....Я никуда не пойду....Но в цифру два не зайду..потому что цифре три не изменяю?
А если вас в цифре три не будет никого...то и заходить вроде не надо будет ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу