#43_3 От заката до рассвета

После этой взлётки я пойду....

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе настрой нужен хороший ? Жаль Оля что у тебя не получается ?
Димка, всё получится ?
В среднем курильщик делает около 200 попыток бросить.. Прежде чем бросит навсегда..
Очень редко получается у человека навсегда!!!!
Но я верю в это?
 
Димка, всё получится ?
В среднем курильщик делает около 200 попыток бросить.. Прежде чем бросит навсегда..
Очень редко получается у человека навсегда!!!!
Но я верю в это?
Хоть бы на год бросить ? а там глядишь и не захочиться
 
Когда говорят про всякие "зоны", все время вспоминаю про "зону комфорта". 100500 семинаров и тренингов видел, начинающихся со слов: "Нужно покинуть зону комфорта..."
Хоть бы одна с... рассказала, как туда попасть.
 
Что то ничего не понимаю, пишет
upload_2022_11_22_23_03_38_654.webp


Открывает
upload_2022_11_22_23_04_22_918.webp
 
Когда говорят про всякие "зоны", все время вспоминаю про "зону комфорта". 100500 семинаров и тренингов видел, начинающихся со слов: "Нужно покинуть зону комфорта..."
Хоть бы одна с... рассказала, как туда попасть.
Ну типо по умолчанию..раз ты платишь за тренинг... Значит у тебя есть лишние деньги...И ты в зоне комфорта ???
 
Старую шутку напомнило:
За 5000 рублей, мне цыганка нагадала, что я ЛОХ
За 5000 тысяч...я тебе сама нагадаю????
Ржу не могу....Моих бывших сотрудниц один раз так цыганки по молодости на зарплату кинули....А мне обещали что я замуж не выйду.....потому что за такую жадину никто не пойдет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу