КраХАпулька
Таких как я не было нет и не надо
Смотря какая трава. Первое время советуют опираться на травы типо лопуха...и имбиря. Они снижают тягуНет. Табекс и прочее не употребляю. Травяной чай считается?) просто прекратил курить.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Смотря какая трава. Первое время советуют опираться на травы типо лопуха...и имбиря. Они снижают тягуНет. Табекс и прочее не употребляю. Травяной чай считается?) просто прекратил курить.
Всё в ажуре почти... Осталось совершить побег@КраХАпулька Олечка как самочувствие как дети?
Откуда такая уверенность?))))Нет. Просто пою. Без профессии) мы не знакомы)
@Zemfir Травяные чаи хорошо ноНет. Табекс и прочее не употребляю. Травяной чай считается?) просто прекратил курить.
Ну здравствуй, ЛевЯ Светлана
Смотрю освоился уже, молодец
Льва с блинами, как то не серьезно встречать
![]()
Самая загадочная Богиня!Маха Кали
Любопытно и совершенно обескураживающе глубокий текст@Zemfir Травяные чаи хорошо ноТравяной чай может содержать токсины растений. Некоторые травяные чаи, могут повышать кровяное давление. Поэтому не пейте их слишком много и чередуйте с другими напитками.
Три наблюдения для облегчения накатов
Три простые и очень интересные вещи я поняла за эти первые три
дня воздержания от никотина. Именно эти три наблюдения спасли
меня от срыва в самые трудные первые дни и недели, каждый раз
возвращая мне здравый смысл.
Вот они:
1. Моя тяга всегда приходит вовремя. Мое желание покурить
накрывает меня точно по графику. Скажем, раз в полчаса. Поэтому
пойду я курить или не пойду – разницы нет, ровно через полчаса
курить мне все равно захочется снова. Выкуренная сигарета не
избавит меня от желания закурить – точно так же, как и
невыкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить. А
тогда зачем курить, если вообще никакой разницы?
2. Длину моей тяги можно посчитать. Тяга длится ровно столько,
сколько мне нужно, чтобы выкурить сигарету. А это не более трех
минут. Значит, и тяга продлится столько же. А потом исчезнет – как
будто я и правда покурила. Исчезнет – чтобы вернуться через
следующие полчаса. На следующие три минуты. Не больше.
3. Моя тяга – слепая курица. Тяге все равно, что у меня во рту –
сигарета или авторучка. Выкурю я сигарету или просто подержу во
рту авторучку – моей тяге без разницы, ровно через три минуты она
уйдет из меня, как по взмаху волшебной палочки. Оставит меня в
покое - до следующей авторучки во рту. А тогда зачем курить, если
даже моей собственной тяге глубоко плевать, что там у меня во рту?
Мне кажется именно так ?@КраХАпулька из замка Иф![]()
@Svetlana_B Светик очень привередливая змея....Не угодишь никакЗмеи конечно. Всё кушают
то ест, то не ест?Я то же заметила, что из этой мифологии Боги и Богини самые активные.Конечно)
Потому что добрая. И всех любит. Своих особенно. Позволяет видеть себя(т.е. Её, Маха Кали) везде во всех и во всёмЯ то же заметила, что из этой мифологии Боги и Богини самые активные.
А почему выбор пал на неё?
А я думала потому что сильная. В гневе она страшна одназначно.Потому что добрая. И всех любит. Своих особенно. Позволяет видеть себя(т.е. Её, Маха Кали) везде во всех и во всём