- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
?Девочка одна?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
?Девочка одна?
Никогда не знала об этом ?Йацы то присутствуют при размножение ?
А Любимок много ?Девочка одна?
Какой фигнёй? Слушанием лекций Карла Густава Юнга?)Лев....ты что пробовал использовать?)))?...Я думала кроме меня больше никто такой фигнёй не занимался??
Вот.. правильно мне бабушка говорила не бери всё подряд в голову....
Лев.....так у нас небухашка ещё есть.Ничего, прошёлся, на закат полюбовался,
от количества людей, желающих бросить курить, болит голова и хочется пить, что бы жить...нужно просто раскаяться, но смысла нет, на небесах не проставиться...(%cJane Air)
Кислород это конечно интересненько
А ч другие книжки читаю?Какой фигнёй? Слушанием лекций Карла Густава Юнга?)
В смысле?Что использовать?
Как завоевать мир не привлекая внимания!Например?
С каким?В Ольгином сообщении что то было с этим словом
И это здорово! А чё голова болит?Я вообще не пью) нет "проблем с алкоголем")))
Незнаю ?А че она??
Я да же не знаюЧто использовать?
