Господя представляете себе лого БОРДЕРЛАЙН?придумала Земфира нам название. БОРДЕРЛАЙН
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Господя представляете себе лого БОРДЕРЛАЙН?придумала Земфира нам название. БОРДЕРЛАЙН
Лихо сам себя пиаришьпридумала Земфира нам название. БОРДЕРЛАЙН
Всё при встречи!А цветом какие?)
Нормик, Димуль! Спать собираюсь. Очень надо рано лечь, иначе я уже не вывожу нишиша....Как твои делишки милашка? ?
На каком?На концерте в феврале было круто
Кота в мешке?))Всё при встречи!
Какая старость? ? Реально расмешила ? ты у нас красотка ????Нормик, Димуль! Спать собираюсь. Очень надо рано лечь, иначе я уже не вывожу нишиша....
И старость медленно подкралась??????
И не думай. Это девиз команды)Ничего не понимаю)
Старая старость какая ж еще???Какая старость? ? Реально расмешила ? ты у нас красотка ????
Там не кот точно, тигр ?Кота в мешке?))
Офигел?)@Svetlana_B, чё ты?
Я не верю, хоть убей!Старая старость какая ж еще???
Хотя бы диаметр скажиТам не кот точно, тигр ?
яицПравильно и делаешь???Я не верю, хоть убей!