Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Залетные кониУ нас залетный конь))
Осталось уложить))

Вапщета я на тебя обиделся ?Дима, где кофе то моё в пастель?
Не найду опять...третий день ищу куда ты его положил
Вот те фиг....не болит а красныйВапщета я на тебя обиделся ?
Привет Леночка ? как делишки?@vidmin1979 Дима привет!
Эт за что хоть?Вапщета я на тебя обиделся ?
Так тоВот те фиг....не болит а красный
Так вот ?Вот те фиг....не болит а красный
Ты где вчора шастала? ?Эт за что хоть?
Дим...давай с обиды название придумай?Так то
Так вот ?
Как тя называть?)Дим...давай с обиды название придумай?
Ревнуешь чтоль??Ты где вчора шастала? ?
Ну как бы... ?Ревнуешь чтоль??
Ага...назови ка меня ?Как тя называть?)
Я тя вчера называл ?Ага...назови ка меня ?
Благо на пол а не на ножки себе. Горячий небосьИ я тебе дарю Благо
Как только прочла, доча суп на пол вылила???
Дим...я боюсь ревнивых мужчин ?Ну как бы... ?
Имущество есть, чеб не разбазаритьТы чего имущество разбазариваешь?))

Правильно делаешь ?Дим...я боюсь ревнивых мужчин ?
С большим достоинством ?