Svetlana_B
Демиург
Легла спать пораньше)))С добрым утром, Светик!
Ты чего так рано?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Легла спать пораньше)))С добрым утром, Светик!
Ты чего так рано?
Выспалась?
ДаВыспалась?

Кто помешал?))Я ещё вчера в клуб собиралась)))))
Лампочка перегорела???
АгаЛампочка перегорела???
Армянин вчера, так и говорил: давай освещу)))))Он что поп?)))АгаАрмянин вчера, так и говорил: давай освещу)))))
Лампочка перегорела, сам же сказал))))Кто помешал?))
Кароче потухла))Лампочка перегорела, сам же сказал))))
Здарова!.
НеОн что поп?)))
Надеюсь ты не поддалась?))

просто отдалась))))Полностью))) После грибов-леса, устала очень))))Кароче потухла))
Доброе утро, милейшийДоброе утро. Аккуратнее со снотворным, говорят на него подсаживаются![]()

Да да, грибы, лес самопляс ?Полностью))) После грибов-леса, устала очень))))
Доброе утро, милейший![]()

Димк, что глаза по палтосу?))) Отдалась обществу)))Непросто отдалась))))
Я ща про них вспомнила))) их жешь мыть, варить, солить ещеДа да, грибы, лес самопляс ?

ФууухДимк, что глаза по палтосу?))) Отдалась обществу)))
