С новым счастьем! Громадное спасибо, мне очень приятно!)@Семён Н. С Новым Годом!!! Поздравляю с ПОБЕДОЙ в номинации?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
С новым счастьем! Громадное спасибо, мне очень приятно!)@Семён Н. С Новым Годом!!! Поздравляю с ПОБЕДОЙ в номинации?
Ну да, весело в игровой погоняли!И тебя тоже поздравляем, без вас двоих не было бы этой медальки.

@Toni, паздравляю с орденом коня!![]()


Пмс- это отдельная тема. Там гармоны меняются, то одни, то другие. Там кстати тоже может быть изменение настроения, особенно во второй половине.сдавали, сдаем, проверяли... усе в норме. и с печенью в том числе. то есть, по твоей логике, у кого злобный пмс - зашлакована печень?
Доброутро! Ведём учёт, кто пришёл - те живы! Остальных вот-вот принесут!Здравствуйте, дорогие товарищи!!!![]()
Как вы? Потерь нет?

Аня выздоравливай!Всех с наступившим!
Я заболела, лечусь, поэтому потерялась
Но #не курю 29.12 30.12 31.12 01.01 02.01
+100500!Я помню у меня была плаксивость после бросания, через месяц где то.
Смотрю фильм и плачу, кто-то, что-то сказал, а у меня слёзы наворачиваются. Я была очень удивлена, пч обычно сама выбирала фильмы душераздирающие и практически никогда не плакала. Никогда со мной такого не было.
А тут прям с легкостью реву, фильм смотрела "вор" и ревела, хоть до этого видела этот фильм 20 раз и не разу такой реакции на него не было.
Потом прошло. Думаю сигареты ломают психику, а пока она восстанавливается происходит такое.
У меня только недавно прошлоЯ помню у меня была плаксивость после бросания, через месяц где то.
Смотрю фильм и плачу, кто-то, что-то сказал, а у меня слёзы наворачиваются. Я была очень удивлена, пч обычно сама выбирала фильмы душераздирающие и практически никогда не плакала. Никогда со мной такого не было.
А тут прям с легкостью реву, фильм смотрела "вор" и ревела, хоть до этого видела этот фильм 20 раз и не разу такой реакции на него не было.
Потом прошло. Думаю сигареты ломают психику, а пока она восстанавливается происходит такое.
Психическое состояние само по себе долго восстанавливается. Не за один день. На него могут влиять не только алко и никотин, а также разные перенесённые стрессовые жизненные ситуации.У меня только недавно прошло
Дело не в организме, а в когнитивной функции.Нет, ребята. Я с вами все таки хочу поделиться своими размышлениями по поводу моей сегодняшней дисфории. Мне кажется, это все таки не никотин.
Мне кажется, это алко вчерашнее.
Что конкретно меня удивило. Выпила бутылочку брюта. Да, целую. Ну так под хорошую закуску и с вечера в течение ночи.
Весь день состояние физическое норм. Моральное -отвратное. Просто кошмар.
И есть у меня подозрение, что буду я из тех людей, у кого " организм перестал принимать\воспринимать алкоголь". Но резко это так произошло, ни с того ни с сего. Предупреждать надо). И почему, с какой стати это вдруг произошло, размышляю я. Бутылка шампани для меня не мало, но бывало побольше и почаще).
Может, я не совсем внятно излагаю. У кого то было подобное?
Встречались мне люди ( в основном, взасорок) которые перестали выпивать " ибо " не могут больше".
Вот я такой же , наверно, скоро стану).