Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Очень специфически отмечена!Вот я боюсь отмечаться. У тебя такие формулировки специфические время от времени пролетают)))
Ну да ладно. 04.01.2023 - некурительный день @Карл
Поздравляю с финишем!
Надо стырить! Этож алые паруса!
Доброе утро! Поздравляю с шестьюстами днями некурения!Доброе утро, дорогие товарищи!
С приземлением вас!!!![]()
![]()
![]()

? Тырь…тырь-тырь! ????Надо стырить! Этож алые паруса!
Как? 600, да? уже?Доброе утро! Поздравляю с шестьюстами днями некурения!![]()



Увы. Но мы ж тут будем.Последний день сегодня?
Помогай давай! Они тяжёлые!? Тырь…тырь-тырь! ????
Так это круто! Ураааааааа! ???Как? 600, да? уже?![]()
Спасибо

Самая лучшая команда!!!!И мне хочется поздравить команду " Великолепные четвёрки" с окончанием марафона . И пусть вы не получили медалей ,но ,чёрт побери ,вы отличная ,дружная команда!!! У вас есть общая цель и вы к ней стремитесь!! Вы поддерживаете друг друга и никогда не унываете![]()
Поздравляю!Спасибо![]()

Спасибо Тоня, за такие теплые слова и за то, что ты с нами.Внимание, сентименТоня.
Спасибо огромное всей команде форума за организацию,
нашим чудесным наставникам @Tuma @Лапша за поддержку, @Анчоус за то, что я кажется начала верить гороскопам)
Самому талантливому кэпу @Семён Н. за повод для гордости в причастности к чему-то великому)
@Карл @Наталья Шабаева за то, что вы рядом в трудную минуту. Да в целом, все были рядом в трудную минуту, такого количества теплых и отзывчивых людей, нигде больше не встречала. И это ценно. Мы здесь все действительно способны помочь друг другу, и это чудо.
Поэтому, если ТЫ это читаешь - спасибо тебе за то, что ты здесь!
![]()

Хорошо так отмечена!Всем привет. Всех поздравляю.
@Карл , Юра сегодня 04.01 конечно же не курю
Обажаю подсолнухи. На даче сажаем летом.
И ага, поздравляю с финишем, напарник!
Внимание, сентименТоня.
Спасибо огромное всей команде форума за организацию,
нашим чудесным наставникам @Tuma @Лапша за поддержку, @Анчоус за то, что я кажется начала верить гороскопам)
Самому талантливому кэпу @Семён Н. за повод для гордости в причастности к чему-то великому)
@Карл @Наталья Шабаева за то, что вы рядом в трудную минуту. Да в целом, все были рядом в трудную минуту, такого количества теплых и отзывчивых людей, нигде больше не встречала. И это ценно. Мы здесь все действительно способны помочь друг другу, и это чудо.
Поэтому, если ТЫ это читаешь - спасибо тебе за то, что ты здесь!
![]()
Внимание, сентименТоня.
Спасибо огромное всей команде форума за организацию,
нашим чудесным наставникам @Tuma @Лапша за поддержку, @Анчоус за то, что я кажется начала верить гороскопам)
Самому талантливому кэпу @Семён Н. за повод для гордости в причастности к чему-то великому)
@Карл @Наталья Шабаева за то, что вы рядом в трудную минуту. Да в целом, все были рядом в трудную минуту, такого количества теплых и отзывчивых людей, нигде больше не встречала. И это ценно. Мы здесь все действительно способны помочь друг другу, и это чудо.
Поэтому, если ТЫ это читаешь - спасибо тебе за то, что ты здесь!![]()


и тебе большое спасибо, продолжаем не курить дальше?)))