#47_1 Бананчики ?

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Увы, надо идти в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Ура, мне пора в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня дома, жена и три дочери, две кошки, пёс кабель только молчит, поэтому мне только в кайф к себе в подвал убежать?
Жена наверное тоже хочет порой куда то убежать!:rofl: Смех смехом, но устаешь от толпы..
 
Привет! Что-то болею я 2 раз подряд, снова горло ? а так хорошо, на даче была - всё цветет - красота ? май !) На улице так хорошо - и в квартиру, и на работу неохота
Как у тебя дела?
Погода коварная весной, нужно беречься.? Ну и иммунитет упал, организм сейчас бросил все силы на восстановление и очистку. Подкрепление срочно нужно.? Включи в питание суперфуды и уделяй время физической активности.??

Я в порядке, спасибо! :angel: Продолжаю борьбу с аллергией на кошку, надеюсь рано или поздно привыкнуть к своей котейке.:ku:
Май месяц праздников в нашей семье, набиваю живот от души.??
Скоро лето, настроение прекрасное!:kiss:
 

tzHDCXC2PHs.jpg
 
@tu4ka @VeraVsebya
Девочки, солнышки! У вас двоих из команды нет дневников.:ku: Нужно открыть, для того, чтобы команда получила медаль ?"Дневниковедение". Это займет не более 5-ти минут. Давайте помогу вам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу