Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Молодчина! Отметила! Как не курится?)
Молодчина! Тебе солнышко!!!
со стороны Кэпа - Ядд@Дoмовой @Доброжелательный енот @dimus не курю 04.05.2023!
Только что заметила, что капитан и замы у нас - 3Д.))))
А мы пашем в поте лицаКак у кого день проходит?
Я в отпуске, холодник свекольный ем - лепота! ?
Привет, Анечка! Я работаю. Отдохнули, пора и честь знать)))Как у кого день проходит?
Я в отпуске, холодник свекольный ем - лепота! ?
А задачи где?)В 16-00 у нас 2ой день Самоделкина. Все кто может и хочет, ждем-с !
будут через полчаса ), не расходимсяА задачи где?)

Ога. чет под конец недели одолевать стали. Оклемались что ли после праздниковА мы пашем в поте лица




Бегу
я с понедельника тоже буду.)))) конечно, хотелось бы подольше в отпуске побыть, но что поделать.)Привет, Анечка! Я работаю. Отдохнули, пора и честь знать)))