Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Шок-контент просто! ? вот уж чего не ожидаешь в мае!Всем доброе утро! У нас снег(
Посмотреть вложение 1811988
Ахахаха.))) ?
Опа! А вы таки в Грузии или просто полиглот?)
Йа просто очень дружелюбный йенотОпа! А вы таки в Грузии или просто полиглот?)
Отметила.)
Спасибочки!



Поздравляю!Доброе утро мои хорошие.Простите завал на работе.Меня два дня назад повысили.Теперь бегаю учусь новой работе! Приятно но страшно

Чудо правда ? Тащи портрет на память в Дневник)))Ой какое чудесное поздравление! ? Спасибо большое, Юлечка! ?
и енотик замечательный! ? очень приятно!!!
Какая должность? Рассказывай! Делись хорошими новостями! Ты только не закури с радости или с переживаниями . Мы все через это проходили. Плавали -знаем. Плохие новости я уже легче переживаю,чем хорошие - как будто чего то не хватает для полной радостиДоброе утро мои хорошие.Простите завал на работе.Меня два дня назад повысили.Теперь бегаю учусь новой работе! Приятно но страшно
Ой спасибо большое! ? очень-очень приятно! ?@Доброжелательный енот
Анечка!
Будь всегда такой прелестной,
Замечательной, чудесной,
Будь прекрасной, будь красивой,
Бесконечно будь счастливой,
Будь любимой, доброй, нежной,
Молодой и безмятежной,
Счастья, радости, тепла,
С днем рождения тебя!
Посмотреть вложение 1812151
Ещё какая прелесть!? А как оттащить лучше всего? ?Чудо правда ? Тащи портрет на память в Дневник)))
Скачай и в Дневник в сообщениеЕщё какая прелесть!? А как оттащить лучше всего? ?
Ого, радостное событие! Не переживай, все получится! ?Доброе утро мои хорошие.Простите завал на работе.Меня два дня назад повысили.Теперь бегаю учусь новой работе! Приятно но страшно
очень на это надеюсьОго, радостное событие! Не переживай, все получится! ?