- Сообщения
- 33.936
- Реакции
- 65.266
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 01.01.2023
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 23
Ты факультативЯ вроде зачислен .
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты факультативЯ вроде зачислен .
Ты факультатив
Как всегда , начальству виднее )))У начальствавот такПосмотреть вложение 1840755
Напишу конечно, без проблем. А почему 5-го? Сегодня нельзя? Могу забыть ))@NRotter Леша и @Vivien Li Вивьен так как вы факультатив вам нужно будет 5 числа зайти в регистрацию.И написать что с правилами согласны и номер команды куда хотите.Эта команда так и будет 2
Я тебя свисну.Ты сейчас просто участник взлетки хоть и факультатив.А взлет заканчивается 5 числаНапишу конечно, без проблем. А почему 5-го? Сегодня нельзя? Могу забыть ))
Если именно 5-го забуду, можно и позже же, да?Напишу конечно, без проблем. А почему 5-го? Сегодня нельзя? Могу забыть ))
Да можноЕсли именно 5-го забуду, можно и позже же, да?
Ок. Спасибо! Поняла )Я тебя свисну.Ты сейчас просто участник взлетки хоть и факультатив.А взлет заканчивается 5 числа
Мы с тобой уже почти крутые )Ок. Спасибо! Поняла )
я тебе отгула не давалА чё надо было спрашивать?![]()
Вообще принимают по инструкции ,а потом ребята пили при накатах.Носили в сумке и разово принималиА вот вопрос .
Табекс (цитизин) его же можно дольше принимать ?
Есть такой опыт ?