Мария Новая
Старожил
Так а почему вышел не тот раздел?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
кто его знает.. у меня с телефона такие фортели вытворяет на форумеТак а почему вышел не тот раздел?

Да@s-word88 ты в сотку точно идёшь?

ну тогда увидимся

А с нами значит нет ? (ну тогда увидимся![]()
Никогда не понимаю что у женщин на уме . )
Проверяю обстановку,а что у нас на уме?)))Никогда не понимаю что у женщин на уме . )
Здорова кэп )
Игорь у нас 4 потеряшки?и нет 1 дневника?
Вам лучше не знать))))Проверяю обстановку,а что у нас на уме?)))
Мы тоже так можем))) сами придумать а потом ещё и обидеться)))Вам лучше не знать))))
ПриветЗдорова кэп )
Я думаю 1 потеряшка и 1 дневник.Игорь у нас 4 потеряшки?и нет 1 дневника?
Их не было с воскресенья,я смотрелаЯ думаю 1 потеряшка и 1 дневник.
Попробую ещё раз покричать, позвать.
