#49_2 Дело в шляпе ?

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи шляпники, если можно нас так называть расхватываем должности сверху, ходят слухи, что тот кто при должности с успехом проходит марафон?
 
Кстати нужно ведь написать кто что делает по должностям, я в прошлый раз выбрала просто потому что поняла что нужно будет делать, где описание должностей?
 
Кстати нужно ведь написать кто что делает по должностям, я в прошлый раз выбрала просто потому что поняла что нужно будет делать, где описание должностей?
Да, кстати! Искала, не нашла ??‍♀️
 
Привет команда! уже вовсю надо разбирать должности (в первую очередь штатные)...
Ждем вас, самых лучших и активных!-)
Кем бы Вы хотели быть в данной команде?
Очень бы хотелось, чтобы все приняли активное участие в жизни и общении команды-)

Отряд Затейников
- сюда требуются люди креативные и веселые, для того чтобы разнообразить жизнь в Команде. Они могут придумывать веселые голосовалки, тематические дни , различные вечеринки и пати,Итак по должностям: есть должности штатные
Кратко о них –

Капитан Всячески поддерживает участников своей команды. Желательно его присутствие ежедневно в раздевалке. Решает различные организационные вопросы, координирует действие членов своей команды и т.д.

Зам. Капитана – (могут быть два) – чаще всего Капитан сам выбирает себе зама (ов), так как у них должен быть хороший тандем друг с другом. Дополняют и взаимозаменяют.

Отряд Добрых Дел -Доброделы. Они будут поздравлять всех с праздниками и юбилейными датами. Это очень приятная и нужная
должность.

Отряд Позитивщиков - Позитивщики, те, кто будет радовать и поднимать нам настроение выкладывая смешные картинки или анекдоты, рассказы и пр.

Отряд Поисковиков - Поисковики. Самая ответственная работа. Искать «потеряшек», которые не заходят в раздевалку или не отмечаются ежедневно в командной табличке. Писать им сообщения, напоминать. Ведь это очень важно! Основная цель - дойти до финиша с максимальным количеством людей, которые не курят. И чтобы получить самую главную медаль марафонов, команда должна дойти до финиша с наименьшими потерями.

Отряд Спасателей - Спасателями должна быть вся Команда. Но может кто-то персонально готов стать Спасателем. Знает как уберечь человека от мыслей никотиновых и помочь при Накатах. Есть опыт и знания. Такие люди очень-очень нужны!

Помощник рефери. После Старта откроется Игровая. Там Вы будете играть с другими командами. Поэтому команде нужен человек, который будет помогать главному рефери и следить за выполнением правил, подсчетом ответов и пр.

Дневниковеды - Помогать заводить дневники участникам и проверять на наличие дневников.Также если команда претендует на медаль дневниковедение, то дневниковед перед финишем должен будет предоставить отчет по дневникам и кому какую медаль вешать:
дневниковедение - 1, 2 и так далее.

У нас прямо кадровый голод) Обязанности очень простые - ходить по дневникам иногда и помогать новичкам создать дневники (на этот случай есть инструкции)
Описание должности - Дневниковеды - Помогать заводить дневники участникам и проверять на наличие дневников.Также если команда претендует на медаль дневниковедение, то дневниковед перед финишем должен будет предоставить отчет по дневникам и кому какую медаль вешать: Если у всей команды будут дневники - то каждый получит медаль, почет и уважение.
Кроме того ведение дневников очень помогает в борьбе с накатами и в завадении большого количества отличных друзей!
Это очень хорошая должность и мне кажется у тебя обязательно получится!



А также можно выбрать и другие должности (внештатные):
ПРОСТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ ПО ДУШЕ И АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ КОМАНДЫ-)

Главный Гурман или гурманы – те, кто умеет и любит готовить. Когда бросаешь курить, многие начинают есть всё подряд, а это не всегда благоприятно сказывается на фигуре.
Поэтому было бы здорово, если бы в команде нашлись люди, которые радовали бы своими рецептами правильного питания.

Командный астролог – тот кто будет выкладывать и рассказывать, как там на небе звезды легли и какому знаку Зодиака сегодня можно расслабиться и например не идти на работу.

Обозреватель праздников - тот, кто будет рассказывать какие основные или интересные праздники происходят именно в этот день. Поверьте, это интересно и познавательно.

Ди-джей – тот кто будет радовать вас музыкальными композициями. Конечно, музыкой могут делиться абсолютно все, но командный ди-джей будет вашим проводником в музыкальный мир.
И должен же кто-то на вашей вечеринках зажигать, пока другие пляшут.

Командный поэт – умеете и любите слагать стихи? Почему бы не стать командным поэтом? Можно сочинять стихи-поздравления для своего однокомандника или просто на злобу дня. Попробуйте - раскройте свой потенциал.

А также, всегда можно придумать должность самому себе!
Что вы больше всего любите? Чем увлекаетесь? Чем вы можете поделиться со своей командой? Любите спорт? Предложите интересные упражнения или станьте командным физруком – устраивайте мини-зарядки.
Любите все прекрасное и вам хочется показать это другим (картины, произведения, фотографии)? Станьте Главным красоведом и поведайте нам об этом.

И тогда это Взлетка, не только поможет Вам не курить все эти дни, но и станет для Вас незабываемой!
 
Команда! Название выбрали. Теперь разбираем должности. Поверьте мне - там ничего сложного не будет, будет просто интереснее и более ответственно, а это очень помогает в некурительное жизни! Если у новобранцев какие-то сомнения и вопросы - спрашивайте, всё объясним, расскажем. Давайте активнее вживаться в команду!
 
Команда! Название выбрали. Теперь разбираем должности. Поверьте мне - там ничего сложного не будет, будет просто интереснее и более ответственно, а это очень помогает в некурительное жизни! Если у новобранцев какие-то сомнения и вопросы - спрашивайте, всё объясним, расскажем. Давайте активнее вживаться в команду!
Научите как такой спойлер делать
 
Научите как такой спойлер делать
Спойлер: Вот инструкция
жмешь на 3 точкиScreenshot_20230305_165054_Browser.jpg
Жмешь На глазScreenshot_20230305_165110_Browser.jpg
Вводишь название спойлера и на продолжитьScreenshot_20230305_165125_Browser.jpg
И вставляешь между скобками, ну там курсор уже автоматом стоитScreenshot_20230305_165150_Browser.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20230710_222835_com.android.chrome.webp
    Screenshot_20230710_222835_com.android.chrome.webp
    84,2 KB · Просмотры: 11
  • Восторг
Реакции: Vava
Я сегодня молодец!
1. Забрала два заказа
2. Сверила группу на завтра
3. Заселила хорошего человека с временными трудностями на месяц
4. Ужасно мучалась головной болью, кажется это первый приступ за пол года. Когда курила ежемесячно по несколько раз голова трешала.
5. Посмотрелс еще раз фильм о вреде курения, нужно себе напоминать почаще эту информацию) И с вами делюсь)

6. Не курю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу