Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
У нас хорошо, а чего это вдруг стесняешьсяУже да
Хорошо у вас здесь )))
я при всех бить не буду
я ж скромнаяСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У нас хорошо, а чего это вдруг стесняешьсяУже да
Хорошо у вас здесь )))
я при всех бить не буду
я ж скромнаяГала меня битьУ нас хорошо, а чего это вдруг стесняешьсяя при всех бить не буду
я ж скромная
за что? Ничего личного, только форум 
За то, что стесняешьсяГала меня битьза что? Ничего личного, только форум
![]()

А где Малинки ? Не дотянули ?Ребята
у нас финал голосования за название команды.На голосование у нас сутки .Так что тыкаем))в то что нравится.Чтобы потом не было обидно что не проголосовал.Голосилка наверху.
Да отшили))) попытка былаА где Малинки ? Не дотянули ?

Ладно стесняюсь,в сотке извиняюсь через слово ,чтобы тапками не закидалиЗа то, что стесняешься![]()

Энто кто это отшил, аДа отшили)))
давай ещё пальцем ткни
А чего извиняешься то? Открыла дверь с ноги и вперëд, или ты так к дому привыкаешь новому? Держи цветочек, не грусти токаЛадно стесняюсь,в сотке извиняюсь через слово ,чтобы тапками не закидали![]()
Доброе утро, ПашаДоброе утро всем![]()

Не не видел, просили передать жеПривет ??
Сам увидел![]()
тока я не взяла в руки то ничего

А где самый популярный вариант?Ребята
у нас финал голосования за название команды.На голосование у нас сутки .Так что тыкаем))в то что нравится.Чтобы потом не было обидно что не проголосовал.Голосилка наверху.

