- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Спасибо, Весна!
Как красиво
Меня еще никогда Весна осенью с днем рождения не поздравляла![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, Весна!
Как красиво
Меня еще никогда Весна осенью с днем рождения не поздравляла![]()
Аптечная естьРомашку

а это как вам удобно, принимаю и рисунок, и поделку, и фотоФотку ромашки надо? Или рисунок? Или поделку? Или что?![]()
Вообще не сомневалась )Мне нравиЦа![]()
а это как вам удобно, принимаю и рисунок, и поделку, и фото

?Вечером специально тебе пофотаю ??
? как и у всех Дев ?У тебя очень богатая фантазия![]()
![]()
![]()
У меня не настолько? как и у всех Дев ?

Разбудили?
Спасибо, Гена!Нет, у меня пахота на кухне, всё оттираю!
Тебя, кстати, с Днём Рождения, Наташенька, и всех тебе благ подлунного мира!
Посмотреть вложение 1879801

Добрый день ВеснаЖду от вас кактус и новую загадку принесла
Любит, не любит, листочки срывая,
Мальчики, девочки дружно гадают.
Любит ли Сашка капризную Машку
Точно расскажет цветочек ...
Ой, я знаю, знаю!!! Это ромашка))Жду от вас кактус и новую загадку принесла
Любит, не любит, листочки срывая,
Мальчики, девочки дружно гадают.
Любит ли Сашка капризную Машку
Точно расскажет цветочек ...
а колючий то какой, ух..... спасибо за кактус

Оля ты моя наша радость ?

да, ромашка