Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.










Дорогая команда, друзья, с выпуском нас!!! Ура!!!
Благодарю вас за поддержку и отлично проведенное время за этот месяц!!!
А также большое спасибо нашим дорогим хранителям, @Pa$hok, @Карамелькa, @Ромбакс @Allа @Даянка и нашим любимым наставникам @Катерина Ш, @НатальяИванова за организацию такого классного марафона, за поддержку, участие, за самоделкина, куранты и сертификаты!!!
Ребят вы лучшие![]()
![]()
![]()

Катюша, в ты не пытайся найти красивые слова. Пиши от души, все что думаешь.Я таки заплакала)
Все утро пытаюсь что нибудь красивое написать
И не получается
Спасибо Оленька!!!
Катюша, всё и без слов понятно ??Я таки заплакала)
Все утро пытаюсь что нибудь красивое написать
И не получается
Спасибо Оленька!!!
Да!Самоделкин Самоделкином, а по некурению мы самые самые!![]()

Я с Мишей @Mik@ когда то вместе наставничала. Напарники мы были. Я - страсть, ураган и эмоциональность.
Миша- хладнокровие, здравый рассудок и прктичный подход ко всем проблемам. Отличное сочетание в паре))
А эту взлетку мы прошли как простые участники. И это клёво![]()


Тож так хочу теперьИ что бы это значило
Привет Любушка![]()

Кстати, а ты чего не записывалась в этот взлет?Тож так хочу теперь![]()
Дабы сохранить независимый взгляд на процессКстати, а ты чего не записывалась в этот взлет?

Судя по отсутствию записей в жалобной книге, отличноКак процесс прошёл?)
