Снегурочка
Авторитетная личность
- Сообщения
- 903
- Реакции
- 2.748
Какой классный?чудесный снеговичок
Держите снежинку
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Какой классный?чудесный снеговичок

Привет привет)))@Екатерина1985 Катюша приветик![]()
Спасибо красавицаКакой классный?чудесный снеговичок
Держите снежинкуПосмотреть вложение 1876740

Я предполагаю, что это были варежки, но не вижу их

Как делишки милашка? ?Привет привет)))
Ох...работаю...Как делишки милашка? ?
Удачной работы, и поменьше еёОх...работаю...
Дима, и тебе самый огромнейший привет, дорогой мой друг!Гена дружище привет тебе огромный ?
Я смотрю ты как и я всех любишь!?![]()


Как их не любить, такие красоткиДима, и тебе самый огромнейший привет, дорогой мой друг!
Да, ты правильно понял, по умолчанию, я всех люблю!![]()
Я не точу, затупился, новый покупаю, но, как правило, на год хватает!Такой вот вопрос, кто в доме, должен точить ножи???![]()

Дружище ??Дима, и тебе самый огромнейший привет, дорогой мой друг!
Да, ты правильно понял, по умолчанию, я всех люблю!![]()
Хороший подходЯ не точу, затупился, новый покупаю, но, как правило, на год хватает!
Уже несколько тупых ножей скопилось, надо как-то утилизировать...![]()
Это бесспорно ?И, даже Снегурочку не побоюсь полюбить, не взирая на то, что она может растаять!![]()