Катерина Ш
Happy Birthday to You
- Сообщения
- 55.073
- Реакции
- 28.858
- Не курю с
- 14.07.2022
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 26
Ломает да?)В общем и целом нормально.![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ломает да?)В общем и целом нормально.![]()
Бывает..Ломает да?)

Сейчас легче чем первые дни?Бывает..
Не очень часто, но иногда приекает.![]()
А друзья не лопнут?

Кэп, не курю!Отметил!![]()
Неее, наедятся и спать)А друзья не лопнут?![]()
Сложно ответить.Сейчас легче чем первые дни?

То то у нас частенько тихо в команде. Всё наедятся и спятНеее, наедятся и спать)

Отметил.Кэп, не курю!

Думаешь не кормить?)То то у нас частенько тихо в команде. Всё наедятся и спят![]()
Сложно ответить.
В целом легче.
Но в моменте бывает, что тянет даже сильнее чем в начале.![]()

Кормить, но не часто))Думаешь не кормить?)
А что Весна загадывала всё принесли?Эти моменты будут все реже и реже
Держись дружочек
Ты не молчи, пиши когда приходят
Я соскучилась по твоей болтовне)![]()
Ее вчера вроде не былоКормить, но не часто))
А что Весна загадывала всё принесли?
Мы с тобой точно друзья и это не из за завтрака такого ?
А из за чего мы друзья?)Мы с тобой точно друзья и это не из за завтрака такого ?
А что мы не друзья?А из за чего мы друзья?)
Доброе Танюша ?Доброе утро! Бодро у вас сегодня... Вроде не день друзей, а день леса и секретарей![]()