vidmin1979
Создатель
Круто ? УмницаПроверка
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Круто ? УмницаПроверка
Спасибо) так ты завтра заходи, пообщаемся)Просто все твои собеседники вроде бай-вот я и предложил...)
13 раз минимумЯ когда нибудь ругался???
Я обычно до 22 толькоСпят все уже...
А мне скучно...![]()
Ааа ты про то, нее там не ругался, а пошлил ??13 раз минимум
Так и во сне моем пошлить начнешь)Ааа ты про то, нее там не ругался, а пошлил ??

А для чего ж тогда я вообще туда пойдуТак и во сне моем пошлить начнешь)

Меня бесит когда ты так делаешь))
Спокойной ночи Катюшка, нежных сновВсем спокойной ночи! Не скучайте, завтра будет новый день!!
Сладких и цветных снов!!![]()

Не, я минимум до 23...Я обычно до 22 только
Сегодня пересидела
Подстраивайся по наш режим)
И правдаА для чего ж тогда я вообще туда пойду![]()
Меня бесит когда ты так делаешь))
Давай не будешь больше ничего туманить?)

Тогда удачи с поиском собеседников)Не, я минимум до 23...
Эх ? даже в сон не хотят меняИ правда
Пусть кто нибудь приличный приходит
Чай с ним буду пить
И елками любоваться

Спасибо Катюш, кто ищет, тот всегда найдет..Тогда удачи с поиском собеседников)


