Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А сразу не обрабатывали что-ли ? Собака в итоге чья-то? Если есть хозяин, то нужно паспорт запросить и пусть оплачивает лечение ребенка
Ну теперь то под присмотром врачей
А прошлое не изменить
Понятно, что на нервах, но не ругай себя пожалуйста
про собаку бы выяснить
Странно, тогда да придется уколы делать ?
Тоже так думаю, что надо хозяина собаки за йацы братьну да, чтобы 1. Понять что с бешенством 2. С полицией штраф на хозяина и пусть расходы оплачивает чтобы в будущем не повадно было

Не знаю. Пока не отвечает на телефон.Здоровья внуку, Оля! Не накручивай себя, дай Бог все обойдется. Ты же медикам доверилась, они то должны были все сделать как надо и антибиотики назначить сразу. А гной, значит рану промыли плохо, как бы ты под повзякой это увидела(((
Как он сейчас?
Молодец, отметил ?Добрый день. ?
Не курю 18.09.23
Пошли в самодел ? отметил?18.09 не курю
Дааа. Все молодцы@Pems накрывай Кэп на стол, будем праздновать победу в самоделкине![]()

Это настоящая юбка)Из шорт сделала юбкуи не жалко же ?
Спасибо
