Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ХочууууБешбармак. Казахское блюдо. Мясо несколько видов, казы (конское мясо в кишке), картошка, листики теста, лук томленный в сурпе. Подается как на фото.
![]()
Сейчас даже чипсы со вкусом беша появились ?
![]()

ХорошаааВот, Паша, тебе потенциальная невеста:

Катюша, хочу тебя обрадовать - не было@Pa$hok, Паша у тебя дождь был?)
Не читай, там всё норм, вроде бы ?Мне читать 20 страниц, не ждите)
Да, ладно, Паш, какие дожди, у нас же Бабье лето наступило (по крайней мере, всю эту неделю)!Катюша, хочу тебя обрадовать - не было
Это ты нафеячила мне хорошую погоду!
Я знал, что ты на меня дождик не пошлёшь,
мне нельзя дождь,
я ж добрый, наверное ?

Ещё хочуПлохих не посоветуем, Паш!![]()

Я тебе скажу по секрету, только ты никому, ага? Вот и договорились.В команде же нашей ищи, здесь одни красавицы!![]()



Взаимно!Всегда рад видеть тебя, Павел, дружище!![]()