Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А почему он с нами не разговаривает Дим?И как обычно @Лапша на своём месте Посмотреть вложение 1881979
И мне нормально, мне всегда спать хорошоСпасибо, хорошо и долго. Выходные это здорово
А тебе как?![]()
Незнаю, он нас не любит наверно, да @Лапша? ?А почему он с нами не разговаривает Дим?
АгаПросто Умница ?

И мне обычно лень, а сегодня прям захотелось с чего то полезного день начать ?Обалденно вкусно, а мне лень)
Ну и правильно. На 777 загадаем666…
Не буду ничего желать

Если разовая то ладноАга
И мне обычно лень, а сегодня прям захотелось с чего то полезного день начать ?
Но это разовая акция ?
![]()
Блин да, эту страничку надо будет караулитьНу и правильно. На 777 загадаем![]()
Не. Я не из этих?Если разовая то ладно
А то родных обычно напрягают такие бодрые перемены))
Не думай о плохом ??Ага
И мне обычно лень, а сегодня прям захотелось с чего то полезного день начать ?
Но это разовая акция ?
![]()
Если разовая то ладно
А то родных обычно напрягают такие бодрые перемены))
О чём вы? НипанимаюНе. Я не из этих?

О погоде жи!О чём вы? Нипанимаю![]()
Пора вставать, делать зарядку и завтракать))О чём вы? Нипанимаю![]()

Я уже довно, а тебе удачи, и приятного аппетита ?Пора вставать, делать зарядку и завтракать))
![]()