vidmin1979
Создатель
Дел много было, я сегодня в ночную ?Здорово. А мы давно поужинали и спать уже пора, завтра рабочий/школьный день
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дел много было, я сегодня в ночную ?Здорово. А мы давно поужинали и спать уже пора, завтра рабочий/школьный день
О! Сова нашла хвост! Обожаю винни пуха!Ты не поверишь, но у меня есть мудрое прозвище
В некоторых чатах числилась как Сова!
И знаешь тебе идет! Ты и правда мудрая и клевая как сова
Сочувствую. Спокойной смены тебе!Дел много было, я сегодня в ночную ?
Спасибо ?Сочувствую. Спокойной смены тебе!
А что ты на них делаешь?
Ничего не делаю, сижу наблюдаю ?Сочувствую. Спокойной смены тебе!
А что ты на них делаешь?
О! Сова нашла хвост! Обожаю винни пуха!И знаешь тебе идет! Ты и правда мудрая и клевая как сова
![]()

Не торопи страницыЕсли захочу
@Pa$hok помнишь, мы так в тиграх писали?)))Не торопи страницы
Разговаривай уже нормальноЗато весело было ??
Я их сам позвать могуРазговаривай уже нормально
А то санитаров вызову
Только не для меня))Я их сам позвать могу
Посмотреть вложение 1882297
@vidmin1979, Дим, я сегодня спать пораньше уйду
Не будешь скучать?
Каааак это? Почему?