Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Машуль, жаль что в детстве, в подвале, ничем не мерелись ??Ой!) Да где мы только с Димкой не были.![]()
![]()
К врачу может...Может быть такое чтобы через сквозняк болела грудь?
Если завтра не пройдет, тогда да, так и быть, к врачу сходитьК врачу может...
Чё, даже в доктора не играли...)Машуль, жаль что в детстве, в подвале, ничем не мерелись ??
Конечно может, сквозняк это страшное дело!Может быть такое чтобы через сквозняк болела грудь?
Я не врачТогда что это может быть? ?
Там похлеще медицины ???Чё, даже в доктора не играли...)
вот блин.... Понял...... А я уже тут кусок свинины в микроволновку поставил размораживаться, подумал мало ли ......Я вообще тебе не про мясо сейчас)))
Все может бытьМожет быть такое чтобы через сквозняк болела грудь?
100 % мозг шутит так, лижбы затянуть обратно, у многих кстати грудь болит, дня 3, максимум неделя, и проходит ?Я не врач
Но!
Я позволила своему организму болеть год
Когда на качелях была
Каждый день новая болячка появлялась
Через пару недель пропадала сама по себе
Я сначала по врачам бегала
Кучу денег истратила
(В мск по частным)
Потом смирилась
Прошел год
Я жива и здорова
Не парься, наблюдай
Ой, да что только не болело, сейчас вспоминаю все свои попытки...... И здесь все из головы, и нашего "думанья", что что-то "должно болеть". Забей и забудь, пара дней (или больше или меньше не важно) и не будет ничего болетьУ кого то было такое чувство, когда бросаешь курить и легкие болят? У меня сейчас болит правое легкое
Мясо ешьвот блин.... Понял...... А я уже тут кусок свинины в микроволновку поставил размораживаться, подумал мало ли ......
Про курение вообще не парюсьВсе может быть
Вариантов бесконечное множество
Все равно - не кури!!
Да, точно, опыт у меня такой был100 % мозг шутит так, лижбы затянуть обратно, у многих кстати грудь болит, дня 3, максимум неделя, и проходит ?
ОкайОй, да что только не болело, сейчас вспоминаю все свои попытки...... И здесь все из головы, и нашего "думанья", что что-то "должно болеть". Забей и забудь, пара дней (или больше или меньше не важно) и не будет ничего болеть
Когда молодой и холостяк, и не умеешь готовить, то ненавидишь пельмени, т.к. они "по необходимости, ничего другого нет".....Самая хорошая еда
Если прям сильно беспокоит - сходи к врачу
Так конечноЕсли прям сильно беспокоит - сходи к врачу
Но реально
У меня даже грыжа появлялась
И прошла сама по себе
Вас здесь таких так много, что пора клуб организовать)Когда молодой и холостяк, и не умеешь готовить, то ненавидишь пельмени, т.к. они "по необходимости, ничего другого нет".....
А когда уже мудр годами, и можешь приготовить любое блюдо, то вдруг понимаешь, что пельмени это вообще лучшее, что изобретено человечеством )))))