- Сообщения
- 33.149
- Реакции
- 59.921
- Не курю с
- 22.12.2025
Ну как бы даА ты тут да?!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну как бы даА ты тут да?!![]()
Куда? За что? И самое главное кто такой Шурик?Ириска ещё не доделал, шурик сел![]()

Я рад ?Ну как бы да
Ночь на дворе, какие гульки и на работу завтра какбэНа гульках ??
Разрядился шурик, фсёКуда? За что? И самое главное кто такой Шурик?![]()

Страшно тут одному да?Я рад ?

Электричество тоже кончилось?Разрядился шурик, фсё![]()
А когда ж гулять то? Ночью само то ??Ночь на дворе, какие гульки и на работу завтра какбэ
Ешо каг ?Страшно тут одному да?![]()
Неее, это надо удлинитель тащить, уже темнелоЭлектричество тоже кончилось?
кароче завтря доделаю Ну ладно тогда, пусть гуляют. Только завтра чур не жаловаться, что не выспались!А когда ж гулять то? Ночью само то ??
Ну и правильно, уже отдыхать давно пора. У нас вообще время спатьНеее, это надо удлинитель тащить, уже темнелокароче завтря доделаю
![]()
А им то, им главное сегодня хорошо ?Ну ладно тогда, пусть гуляют. Только завтра чур не жаловаться, что не выспались!
Никто не понял в этом все и делоНичё нипонял![]()

Да, что-то я не выспался давича ?Ну и правильно, уже отдыхать давно пора. У нас вообще время спать
А хде смияца?)))Никто не понял в этом все и дело![]()
Я наоборот сегодня спала до победного. Первый раз нормально, с момента как курить бросилаДа, что-то я не выспался давича ?