vidmin1979
Создатель
Взаимно дружище ?Рад видеть тебя, Дима, дорогой друг!![]()
Как делишки?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Взаимно дружище ?Рад видеть тебя, Дима, дорогой друг!![]()
Винишка бы бокальчик


Я дружище давно готов ? но не дают ?Спасибо, к ужину готовлюсь, Дима!![]()
Гена, а как ты к ужину готовишься?Спасибо, к ужину готовлюсь, Дима!![]()
?Винишка бы бокальчик
Спасибо![]()
Тоже интересно ? захотел, поел, делов то ?Гена, а как ты к ужину готовишься?
А как жи супруга?А я сам себе делаю же!![]()

Да и я ж такой жи ??Мы люди простые, без наворотов, у нас всё, как у Суворова: "Щи да каша - пища наша!"![]()
А как же супы, каши, шашлыки, роллы, шаурма, пельмени, беляши, чебуреки, и т.д?Она всегда раньше ужинает, а на ужин у нас, как правило, бутерброды с колбасой и сыром и ряженка, каждый может сам себе сделать!![]()
Невкусно?)Каша утром, суп на обед, остальное такое мы не едим...
Убежал на кухню...![]()