Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
так пусть выходит эффективно – с пользой для команды! покажи мастер-класс новичкам, покажи, как надо делать ?не,это коньяк вчерашний выходит))
ой, мне в доме не нужен только гипс ?Посмотреть вложение 1878293
Скоро придет к нам долгожданный Самоделкин – веселый и азартнейший конкурс.
Но вдруг на сей раз предложат принести фото акваланга или африканского барабана… или бабушкиного корыта? А вы привыкли сразу же расставаться с ненужными вещами.
Как же быть? Стоит или нет выкидывать ненужное? И, вообще, что можно сейчас назвать ненужным?
Предлагаем составить топ уже ненужного в наших квартирах и дома. Без чего мы спокойно можем обойтись?
А что же ты будешь делать теперь?ой, мне в доме не нужен только гипс ?
в начале августа мы с мужем переезжали в другой город, выкинули всё ненужное (чем не пользовались больше 1-2 лет). так что ненужного тут не отыскать

а вот у родителей дома находится склад всего! и ведь так случается, что время от времени становится нужным то, что не использовалось годами.ой, мне в доме не нужен только гипс ?
в начале августа мы с мужем переезжали в другой город, выкинули всё ненужное (чем не пользовались больше 1-2 лет). так что ненужного тут не отыскать
Это интернет, я сама не умеюкакое красивое стихотворение, ты всегда найдешь красивые слова. У меня сорт "Елизавета", до самого снега ягоды краснеют
план был таков – бежать к родителям и искать у них всё нужное. а теперь не побежать, не знаю....А что же ты будешь делать теперь?![]()
воооот, супер решение!)пошли![]()
Дисковый телефон.Посмотреть вложение 1878299
Скоро придет к нам долгожданный Самоделкин – веселый и азартнейший конкурс.
Но вдруг на сей раз предложат принести фото акваланга или африканского барабана… или бабушкиного корыта? А вы привыкли сразу же расставаться с ненужными вещами.
Как же быть? Стоит или нет выкидывать ненужное? И, вообще, что можно сейчас назвать ненужным?
Предлагаем составить ТОП уже ненужного в наших квартирах и дома. Без чего мы спокойно можем обойтись?
А у меня живет еще фильмоскоп из моего детства.а вот у родителей дома находится склад всего! и ведь так случается, что время от времени становится нужным то, что не использовалось годами.
вот, например, старые кассеты. я даже не знаю, как ими пользоваться! но мне захотелось сфотографировать что-то старое - окунуться назад в прошлое, прям как называние нашей взлетки ? делюсь снимками Посмотреть вложение 1878302Посмотреть вложение 1878303Посмотреть вложение 1878304Посмотреть вложение 1878301
даже не могу представить, что это ?А у меня живет еще фильмоскоп из моего детства.
Ну, это просто для удовольствия конкурсы былкстати, судя по итогам недели, за снежинки баллы не дали ?
иДисковый телефон.
Пару лет назад мы от него отказались.