#Некурим дневник дневниковский

Не курю с
29 Авг 2023
Способ отказа
Форум некурим

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.049
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
последние несколько месяцев курю как попало. то хочется, то не хочется. понимаю, что в долгосрочной перспективе все-таки не хотелось бы! вот закончились сигареты, в магазин идти неохотно из-за жары, почему бы не попробовать вновь? я помню, что бросить совсем несложно (кроме не очень стабильного эмоционального состояния первые пару тройку дней), но вот сложность лично для меня заключается в том, чтобы не сорваться во время проблем/стресса/плохого настроения.
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.049
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
уже который раз сталкиваюсь с такой ситуацией — когда хочу в чём-то поменять свою жизнь (бросить курить, внедрить активность, правильное питание), невольно задумываюсь и загораюсь желанием обзавестись полезными привычками в большом количестве здесь и сейчас. вот только зачем мне браться за 28472829 дел одновременно и подвергать себя ещё большему стрессу? может, мой мозг пытается таким образом меня отвлечь и растерять мотивацию?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.782
Реакции
501.318
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
уже который раз сталкиваюсь с такой ситуацией — когда хочу в чём-то поменять свою жизнь (бросить курить, внедрить активность, правильное питание), невольно задумываюсь и загораюсь желанием обзавестись полезными привычками в большом количестве здесь и сейчас. вот только зачем мне браться за 28472829 дел одновременно и подвергать себя ещё большему стрессу? может, мой мозг пытается таким образом меня отвлечь и растерять мотивацию?
Маша, привет!
Добро пожаловать на форум!
Молодец, что в команду записалась!
На вопросы тебе поможет ответить книга Князева.
Ссылка в вашей команде!
Желаю тебе удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.782
Реакции
501.318
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По традиции дарю дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)
53c11bdbe158f853a068411f4a281192.jpg
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.049
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маша, привет!
Добро пожаловать на форум!
Молодец, что в команду записалась!
На вопросы тебе поможет ответить книга Князева.
Ссылка в вашей команде!
Желаю тебе удачи!
привет, спасибо, обязательно всё изучу 🐶 приятно познакомиться!)
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.049
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.049
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
читаю форум, истории других людей и описание жизненных путей. всё откликается внутри, когда вспоминаю свой прошлый опыт и все-все описанные стадии. до чего же глупо, что мы сами обрекаем себя на эту несвободу; зачем-то выкуриваем первую сигарету, первую пачку — зачем? а в конечном итоге противостоим зависимости и испытываем себя на прочность. тяжело все-таки нести ответственность за свою жизнь. а я пока 3 часа не курю 😋
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.352
Реакции
37.697
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маш привет. Я Сергей. Если куришь как попало,то значит пришло время отказаться полностью. У меня так же было. Перед бросанием практически не тянуло,и отказался можно сказать легко.Что от отказа только плюсы-говорить уже наверно и не надо,об этом все знают.))) Молодец. ты на правильном пути. В команде принимай активное участие,это также отвлекает и мотивирует
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.446
Реакции
42.119
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Maeronnia, Маша, привет. Желаю успешного отказа:thumbsup:
Но вот аватарку лучше смени, не думаю что бы ты хотела, чтобы из-за неё ,лишний раз люди думали о сигах.А кого-то может и на срыв спровоцировать:ku:
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.049
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Maeronnia, Маша, привет. Желаю успешного отказа:thumbsup:
Но вот аватарку лучше смени, не думаю что бы ты хотела, чтобы из-за неё ,лишний раз люди думали о сигах.А кого-то может и на срыв спровоцировать:ku:
спасибо! думаешь, стоит сменить все-таки? вроде на миниатюре вообще ничего не видно, рисовку фиг разберешь. как будто только я знаю, что там 😃
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.446
Реакции
42.119
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо! думаешь, стоит сменить все-таки? вроде на миниатюре вообще ничего не видно, рисовку фиг разберешь. как будто только я знаю, что там 😃
Мне то всё равно. Но люди разные бывают. Лучше вообще не курить, даже на аве, не наше это :)
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.049
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маш привет. Я Сергей. Если куришь как попало,то значит пришло время отказаться полностью. У меня так же было. Перед бросанием практически не тянуло,и отказался можно сказать легко.Что от отказа только плюсы-говорить уже наверно и не надо,об этом все знают.))) Молодец. ты на правильном пути. В команде принимай активное участие,это также отвлекает и мотивирует
да, я думаю, тоже пора, настало самое время! одно дело, когда видишь заядлых курильщиков, которые не представляют без сигареты жизнь; а в моём случае это уже как-то не сильно проявляется, видимо остаётся в порядке привычки и понемногу сходит на нет (когда не курю день/два/неделю). главное остаться не этом пути и не свернуть за кустики
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.352
Реакции
37.697
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, я думаю, тоже пора, настало самое время! одно дело, когда видишь заядлых курильщиков, которые не представляют без сигареты жизнь; а в моём случае это уже как-то не сильно проявляется, видимо остаётся в порядке привычки и понемногу сходит на нет (когда не курю день/два/неделю). главное остаться не этом пути и не свернуть за кустики
Главное не замкнуться в себе и когда вдруг поплохеет,пиши в команде,жми на скорую помощь-помощь и поддержка будет обеспечена.
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.049
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
итак, приветствуем первое яркое желание перекурить. прошло 5 часов осознанной жизни. вышла покурить воздухом, вдохнула свежесть летнего вечера и успокоилась. я знаю, что выбрала самое удачное время для того, чтобы бросить, потому что завтра (после сна) мне будет сильно легче, ибо времени уже пройдёт достаточно. живём-живëм.
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.049
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное не замкнуться в себе и когда вдруг поплохеет,пиши в команде,жми на скорую помощь-помощь и поддержка будет обеспечена.
спасибо! я уже чувствую эту волну поддержки и меня это успокаивает. вы классные 😊
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.049
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ни единой печеньке не суждено остаться сегодня в доме :witch: вот я поражаюсь, как мозг реагирует на моё противостояние ему. пусть радуется, что одолел меня в этой партии по ночному зажору (но я тихонько торжествую, что в главной игре побеждаю я).
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.049
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
проснулась без какого-либо желания поглотить никотин. наоборот, хочу горячий чай и приятный завтрак, потому что болит горло и чувствую заложенность носа.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.352
Реакции
37.697
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
проснулась без какого-либо желания поглотить никотин. наоборот, хочу горячий чай и приятный завтрак, потому что болит горло и чувствую заложенность носа.
Маш привет,это надо писать в домике)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу