Хорошее начало дня!Кофе и таблетка табекса?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошее начало дня!Кофе и таблетка табекса?
А что еще надо, если он есть?.....Кроме борща ничего нет в холодильнике
Мы на форумах сидим по вечерам, некогда готовить ......... (((У кого ещё чего сегодня из еды?
Ладно. Больше не буду рассказывать...Держи нас в курсе ))))
ойййййЛадно. Больше не буду рассказывать...
Нет уж, рассказывай!! Нам же надо знать чем день закончитсяЛадно. Больше не буду рассказывать...

просто руки и рот оладьями занят.. не удобноИз вредности?
![]()

Какая красавица ?????Посмотреть вложение 1910219
Очень милая и аккуратная жительница нашего района
Кстати. у тебя тоже будто сарказм )))) Хотя думаю нетНет уж, рассказывай!! Нам же надо знать чем день закончится
![]()
А если сделать голос в голове как после гелия, то будет не сарказм, а гномик.Кстати. у тебя тоже будто сарказм )))) Хотя думаю нет
Из бедности...Из вредности?
![]()
Я теперь все читаю голосом гномиков?Из бедности...
У тебя всегда с собой балон гелия?)))Я теперь все читаю голосом гномиков?
@Всегда ?У тебя всегда с собой балон гелия?)))
спасибо ?и помогу Грише немного с гороскопом @Дио
не шарю, потому один на всех
Зато сразу с расшифровкой)
Посмотреть вложение 1910182