Очень жальХорошо лежак, а не стояк
Простите, пожалуйста, я не мог пропустить эту рубрику «шутки за 300»
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Очень жальХорошо лежак, а не стояк
Простите, пожалуйста, я не мог пропустить эту рубрику «шутки за 300»
В смысле не закурила?Не закурила?
Все будет хорошо?У нас сегодня была очень страшная комиссия))
Шерстили все что можно. И пробы брали всего что можно, и смывы. И все журналы проверяли и все дех.средства. Дольше всего в моем оперблоке были.
Не знаю, как я это все пережила
Теперь осталось ждать результаты.
У меня так же, как и у котика, только на офисном стулеИ да, как там дела в офисе?
Посмотреть вложение 1912490
Да это тоже шутки за 300.В смысле не закурила?
Я же не курю.
Офисный стул то есть…но он дома, вместе со мной и котикомУ меня так же, как и у котика, только на офисном стуле
Было бы странно если бы не ложила)))я заранее туда положиль![]()
А если нет, то с кого спрашиваем?Все будет хорошо?
АгаОфисный стул то есть…но он дома, вместе со мной и котиком
Это было бы не странно, а круто, я бы сказалБыло бы странно если бы не ложила)))
Без нет! Все будет в лучшем виде?А если нет, то с кого спрашиваем?
Там вчера кто-то же ходил еще , прятался. Так что может и не странно )Было бы странно если бы не ложила)))
Сань, че происходит? Я все пропустилБез нет! Все будет в лучшем виде?

???? на его месте должна быть яОфисный стул то есть…но он дома, вместе со мной и котиком
Не переживай, могу тебе лично кидать фотки как кот чилит дома на диване???? на его месте должна быть я

е мое. До меня только дошло же.................................исправила))




Кэп нагнетает, еще чуть-чуть и будет отшлепанСань, че происходит? Я все пропустил![]()

НеееееееетНе переживай, могу тебе лично кидать фотки как кот чилит дома на диване![]()
