Arthour
Выше звезд
- Сообщения
- 31.212
- Реакции
- 93.348
- Не курю с
- 08.01.2018
- Метод
- Сила Воли
Привет, как ты тама ?Доброе утро Артур![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, как ты тама ?Доброе утро Артур![]()
На что вдохновлялась?Сегодня тоже так =(
До третьего часа ночи гуляла по дневникам, читала, вдохновлялась =)

а за это посадить могут?........У тебя на счётчике почти две недели, а это уже срок
нет и тем явнее талант, что так угадалаА она видела тебя настоящего?
Оля. ты много пропустила.А она видела тебя настоящего?
Просто у тебя нет выбора. Ты лицо и главная мотивация команды =)Интересная ситуация.
@Вира Топь , это если у меня с утра любой пост, значит уже не курю? )
Не ну хотя..... Живой, проснулся, написал - ну и логично не курю же.
Ладно, раз уже отметила, подтверждаю )
27.10.2023 не курю )))
У меня пока так - чем больше срок, тем проще расслабиться с мыслью - "та я уже столько дней не пью/не курю! да я в любой момент могу бросить - зачем же сейчас!"На что вдохновлялась?
У тебя на счётчике почти две недели, а это уже срок![]()
Или рябину на коньяке![]()
Яснопонятно, у меня примерно так же было, потом правда рассосалосьУ меня пока так - чем больше срок, тем проще расслабиться с мыслью - "та я уже столько дней не пью/не курю! да я в любой момент могу бросить - зачем же сейчас!"
Яснопонятно, у меня примерно так же было, потом правда рассосалось

Ага, именно так дальше и будет
Кулаком по столу, кто в доме хозяин, довели страну... 
а что в четверг????ВОТ МЫ ЖЕ ИДИОТЫ,....
А чего вчера все забыли.....
Четверг то прошел....................
Тама хуже чем тута))Привет, как ты тама ?

У меня физически нет возможности досконально читать все страницы.Оля. ты много пропустила.
Так у нее же дочка в четверг рожать должна была.а что в четверг????
А мне Илья совсем другим видится))а как мы видимся по общению все

Нарисуешь? )А мне Илья совсем другим видится))
Покрасивше![]()