Да ничего. Это я так. Нет так нет, раз в день тоже ждем )нет времени. а скоро его не будет от слова совсем. так что пардоньте...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да ничего. Это я так. Нет так нет, раз в день тоже ждем )нет времени. а скоро его не будет от слова совсем. так что пардоньте...
да, помню что вкус жгучийОна в каких-то специях?
Ты красиво рассказываешь, а Оксана фотки скидывает =)Я то не ушла)
С ником, номером и названием команды, на фоне снятого.Ээ.. какую бумажку?
Нужно на бумажке написать название и номер команды и сделать фотку так, чтобы бумажка была в кадре. А и ник свой.Ээ.. какую бумажку?
с твоим ником, номером и названием команды «51-2 осенние драконы»Ээ.. какую бумажку?
Держи их!!! Не пускайКапец там в игровой разошлись сегодня.
Пытаются вырвать победу![]()

Отметила!Добрый вечер! #не курю 27.10

Я не умею так быстро думать, как Катя, Андрей и ГришаДержи их!!! Не пускай![]()

За конем сегодня пойдешь?С ником, номером и названием команды, на фоне снятого.
Вот тут образцы, как у других, туда же и фото в итоге на конкурс:
![]()
да скоро уже все финал жеЗа конем сегодня пойдешь?
Нашёл время для работыда скоро уже все финал же
А у меня сегодня чуть больше срочной работы, пока в ней.........
.. Там же финал, а ты кэп
Несколько вариантов ответов написал и стёр, так как всё не точно. А если более точно, так там написано можно несколько вариантов, вот я и получился змей - близнецРасскажи, каких таких змей ты носишь и куда ?
![]()