Оооо! Sinead O’Connor классная! Очень люблю её творчество )Я вот слушаю эти песни каждый день подряд
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Оооо! Sinead O’Connor классная! Очень люблю её творчество )Я вот слушаю эти песни каждый день подряд
По ссылке на ютубе показывают)грустно что вторую не показывают тут
Нравится! Правда музыка как то не очень зашла мне, а вот задумка и идея клипа - ???
Завтра куплю) спасибо ?Привет! Запасайся конечно, только его надо начинать пить за 2-3 дня до отказа от сигарет.

Катюша, доброе утро! ??Доброе всем утро!![]()
Анечка, доброе утроМожет с понедельника разболтаемся, главное - не расслабиться с понедельника!) Не могу нарадоваться этому сообществу. Сегодня без всех вас я реально не смогла бы
Анечка, заполучи своего злюку))Доброе утро, дракончики
@Vivien Li, с подписью не выходит
Скрин ошибки. Хочу злюку под номером 3.
Посмотреть вложение 1901127
За что?У меня сегодня вообще песня вот эта. Так что у тебя все в порядке)))

"Https://" удали из каждой строчкиДоброе утро, дракончики
@Vivien Li, с подписью не выходит
Скрин ошибки. Хочу злюку под номером 3.
Посмотреть вложение 1901127