Хочу и могу

Не курю с
4 Сен 2023
Способ отказа
Форум некурим

tangerinka

Писатель
Сообщения
510
Реакции
1.733
Не курю с
04.09.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневник!
Мне не хочется говорить про тяжести бросания. Почему то проще над этим не рассуждать, ну как будто если много говорить на эту тему, по кусочкам запоминать, записывать, то как будто я возносить что то важное, а мне хочется обесценить бросание, все идет как идет, как должно.
Стараюсь принести для себя больше позитива, чтобы этот период ассоциировался с положительными эмоциями а не страданиями о последней затяжке.
Что я сделала для себя за крайние две недели- много гуляю, съездила в цветочный закупила 4 новые орхидейки, сходила в баньку, массажик и спа, записалась на урок живописи- таланта нет, но очень хочется). Посещаю пилатес, фитнес, приняла участие в небухашке за компанию с бро, теперь еще и не пью.
Окончательно убедилась, что я психосоматик.:facepalm: Подгонялась 2 недели, что у меня проблемы с головой, ощущение что я за стеклом или в тумане. Искала в инете как себе помочь, читала про бады, какие анализы сдавать, потом набрела тут на дневники и многие пишут, что это часть нового пути. И о чудо! За два дня туман рассеился и стекло расстаяло. Вот накрутила себя, это я могу:spin:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
82ab9dae0c43a339c930b53c43eaaffe.gif
 

tangerinka

Писатель
Сообщения
510
Реакции
1.733
Не курю с
04.09.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой дневник.
Чего происходит то, зависимость будто ищет за что ухватиться чтобы остаться со мной. Но теперь она маскируется, думает я ее не узнаю.
Сумбур, да? Ну тогда по порядку:
Бросила курить, пошла в увертюру -не пью. Я себя контролирую, отвлекаюсь, учусь жить по другому, не опускаюсь в мрачные мысли о затяжке или бокальчике красного сухого. Незаметно для себя начала жрать, много и вредного. Пересилила, начала себя как то контролировать. Зависимость притаилась. И бац, вот она опять, только теперь в образе шопоголика.
Что блин со мной происходит:frantics:
Может мне надо как то понять почему я зависимый человек? Типа раскопать и проработать себя, может это откуда то из детства, ну не родилась же я с ней.
Так я не умею ни вспоминать, ни копать, ррр, погуглю на досуге, может есть уже где то готовые ответы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@tangerinka,
Анюта, принесла информацию
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой дневник.
Чего происходит то, зависимость будто ищет за что ухватиться чтобы остаться со мной. Но теперь она маскируется, думает я ее не узнаю.
Сумбур, да? Ну тогда по порядку:
Бросила курить, пошла в увертюру -не пью. Я себя контролирую, отвлекаюсь, учусь жить по другому, не опускаюсь в мрачные мысли о затяжке или бокальчике красного сухого. Незаметно для себя начала жрать, много и вредного. Пересилила, начала себя как то контролировать. Зависимость притаилась. И бац, вот она опять, только теперь в образе шопоголика.
Что блин со мной происходит:frantics:
Может мне надо как то понять почему я зависимый человек? Типа раскопать и проработать себя, может это откуда то из детства, ну не родилась же я с ней.
Так я не умею ни вспоминать, ни копать, ррр, погуглю на досуге, может есть уже где то готовые ответы.
Да все человек зависимые от наркоты от денег и другого кайфа. Выбери наиболее безопасную зависимость . Всех ломает и всем хреново .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу