я так понимаю в конкурсе ножек ты не учавствуешь..Начитавшись тут всякое про пп решила сегодня питаться правильно и без сладкого, до обеда все было хорошо, а сейчас не заметила как почти целую шоколадку умяла![]()
![]()
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я так понимаю в конкурсе ножек ты не учавствуешь..Начитавшись тут всякое про пп решила сегодня питаться правильно и без сладкого, до обеда все было хорошо, а сейчас не заметила как почти целую шоколадку умяла![]()
![]()
![]()
нет, там концетрированный сахар без клетчатки, не нужны сухофрукты и пастилы...еще сухофрукты
Всякие сушеные финики, инжир. Помогают. Они слаадкие)))Тоже сладкого охота. Йогуртами бредила весь вечер и утро
Заменим на фруктики?)
нет, там концетрированный сахар без клетчатки, не нужны сухофрукты и пастилы...
Не хочется фруктиков, если только винограда сильно сладкого.Тоже сладкого охота. Йогуртами бредила весь вечер и утро
Заменим на фруктики?)

И как ему противостоять? Терпеть ?и че мы всё в рот тащим... тащим.... тянется тянется.... вы же знаете теорию что это не мы командуем всем, а микробиом, что там всякие бактерии которые командуют неси хозяин то и это... возможно в том числе никотэн.
Арбуз?говорят лучше всего ягоды, там не так много сахера
виноград вообще чемпион по сахаруНе хочется фруктиков, если только винограда сильно сладкого.
Именно шоколада хотелось. А еще Обжи (также буду называть чтоб понятно о ком речь?)) тут такой тортик выставила![]()
В них больше сахара чем в фруктах жееще сухофрукты
нет, надо кормить хорошие и морить голодом плохие: не потреблять сахар, но потреблять клетчатку. Еще и пробиотики вроде. Короче в теории чем полезнее мы питаемся тем полезнее хотим питаться далее. Поэтому трудно есть сладкое и не хотеть курить если мы уже приучены курить. Поэтому теория о том что не надо все сразу бросать как то не очень даже мне кажется правильной, или вернее правильная в ракурсе психологии, но как бы от всего надо избавиться в итоге чтобы накаты пропали в обозримом будущем.И как ему противостоять? Терпеть ?
пойду огурцы есть...В них больше сахара чем в фруктах же
ТаняяяДо обеда есть время, но ты на эмоциях давай

я так понимаю в конкурсе ножек ты не учавствуешь..

какой почерк аккурантый у тебя =)Таняяя
Ты сказала линями и в личку))
Но я совсем так не умею, у меня нет фантазии. Там получится прям каляка - маляка.
Я вот только на что способна, и то срисовывала. Ты мне скажи кого срисовать, я еще попробую)))
Посмотреть вложение 1904825
Я люблю королевские финики и манго сушенное, но его тоже много низзяВсякие сушеные финики, инжир. Помогают. Они слаадкие)))
Так у меня же талант)))какой почерк аккурантый у тебя =)
Забираю. Ты пойдёшь с нами рисовать?Таняяя
Ты сказала линями и в личку))
Но я совсем так не умею, у меня нет фантазии. Там получится прям каляка - маляка.
Я вот только на что способна, и то срисовывала. Ты мне скажи кого срисовать, я еще попробую)))
Посмотреть вложение 1904825
)) нет, ягода ли арбуз я точно не знаю но знаю что арбузы изменены селекцией, древние арбузы не были такими сладкими и там не было столько мякоти. Вот таким был арбуз раньше, и не только он.Арбуз?