Я так не умею =)По пионерски?
Сорян, не удержался![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я так не умею =)По пионерски?
Сорян, не удержался![]()
Туда и правда надо своей бандой идти.) А то скучноМы там в игровой коня без тебя упускаем
![]()
Мне до плановой замены ещё 6500, но позавчера у масляного фильтра прокладку выдавило и я домой на сухом движке ехалА я масло поменял уже, а липучки за 200км от меня![]()

Оформи доставкуА я масло поменял уже, а липучки за 200км от меня![]()


Это залётМне до плановой замены ещё 6500, но позавчера у масляного фильтра прокладку выдавило и я домой на сухом движке ехал![]()

Алё, бать, привези резину, а то я каждый год на летней еду по трассе в снегопад переобуватьсяОформи доставку![]()

Спасибо! Ура! Ура! Ура!Ой, а чего это мы не забыли ли вдруг?.....
Саша @Всегда - с 10 днями же!!!
Посмотреть вложение 1905211
Пожертвовал собой ради команды..888
ВСЕМ СВОБОДЫ ОТ ЛЮБОЙ ЗАВИСИМОСТИ!

Ты снова Саша? Я снова в шокеСпасибо! Ура! Ура! Ура!

Да вроде норм) а там посмотрим)))Это залёт![]()

У них же есть права менять любые сообщения))А если он не придет?